Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Оставляйте, пожалуйста, сообщения о поиске попутчиков здесь: http://turizm.ngs.ru/fellows .

    Объявления, размещенные на форуме, будут переноситься в Служебную мусорку по причине нарушения п.4 Правил форума.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (31.08.10 00:25)

  • такого раздела больше нет или я просто не вижу? ссылка выдает просто главную страницу, без этого раздела.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В разделе "Туризм и путешествия", появился новый топик с релизом по НГС.Туризм от оф. представителя.

    Там написано, что сервис "Попутчики" по тех. причинам временно не работает. Но будет восстановлен в самое ближайшее время.

  • Пока сервиса нет размещу здесь

    девушка, 24 года
    Ищу попутчицу на о. Крит с 5 сентября на 12 дней

  • Пожалуй, и я здесь размещу, пока сервиса нет:улыб:
    Девушка, 25 лет, без вредных привычек. Ищу попутчицу в Испанию в Сентябре, после 11 числа.
    Тел.+7 (953) 885-82-68

  • отличное предложение нужно подумать

  • Ищу попутчицу в Белокуриху с 28.08 по 03.09.
    Парень, 26 лет.
    Посмотреть на меня можно здесь -
    http://love.ngs.ru/profile/518768/
    428-102-179 аська

  • Ищу попутчицу в Тайланд на 14 сентября в Амбассадор океан винг (12-14дней), женщина 35-50лет. Звоните 89529449986

  • Привет) а ты уже нашла тур на Крит, за сколько?) Мне 21 год, веселая, общительная)

  • В общем, есть планы посетить страну улыбок в частности Паттайю в конце октября, начале ноября 2011 года, максимум на две неделе, компания не собралась, поэтому пока вариант ехать одному, но это получается дороже в проживании, да и не был Я еще у них не разу, одному не хотелось бы. Если есть кто-то, кто желает скооперироваться, пол и возраст особо не имеют значения давайте обсудим варианты. Основная цель кооперации, экономия на проживании ну и компанию составить, хотя как Я понимаю на месте «наших» будет много, скучно не будет.

  • Дорогие девчонки!!!!!я собираюсь в 10-х числах сентября полететь в Турцию!!!!ищу попутчицу)))))жду ответов)))))очень!

  • Ищу попутчицу из Красноярска на о.Хайнань или ГОА, или предложенное)) в октябре, после 10 числа.

  • забыла написать, я девушка, 24 г.)

  • Ищу попутчицу в Грецию или Испанию, что-нибудь относительно недорогое. Над Турцией еще раздумываю... Погреться после такого лета.. Хочу вылететь с 14 по 17 сентября. Я девушка, 30 лет, попутчица желательно близкого возраста. Вдвоем веселее и дешевле. Пишите lena_ja (at) rambler.ru

  • Как жаль, что нет прежнего сервиса Попутчики((

    Ищу попутчицу для отдыха на ГОА с вылетом из Новосибирска 4 ноября на 13н/14дн.
    Цели путшествия: отдых на море, дискотеки и пару экскурсий. Хотелось бы найти общительную и адекватную попутчицу, 24-30 лет, со схожими интересами:улыб:Ксюша, ksyu999@bk.ru

  • ищу попутчицу!девушка 25 лет, в 10-15 числах сентября в Турцию или Тай! koshkina-asya@mail.ru Девчата, звоните 89529120227

  • В ответ на: Как жаль, что нет прежнего сервиса Попутчики((
    :хммм:он вернется, обязательно вернется...
    тормозит со страшной силой, но точно будет. уж лучше пусть тестируют, чем выпустим, а пользоваться нельзя.
    как только выйдет, появится ссылка в левом меню сайта и поиск по попутчикам. ну +пост на форуме, кто читает. будем рады вашим отзывам и сообщениям об ошибках.
    надеемся на след неделю... и приносим свои извинения за неудобства :роза:

  • СРОЧНО!!!!!! Ищу попутчицу в Испанию с 18-19 сентября. Мне 50 лет, активная, коммуникабельная. Вдвоем веселее и дешевле. Мои контакты: 8-913-897-20-21. :friends:

  • Ищу попутчицу В Тайланд (Патайя), вылет - начало октября. Я любитель активного отдыха с паузами на море:улыб:Хочу пробыть там максимально долго, вплоть до стыковки путевок 14+14. Пишите: lena.zayc@mail.ru

  • Срочно!!!
    Женщина 52 года ищет попутчицу в Испанию приблизительно 27 сентября (по горящей путевке, так гораздо дешевле).
    Общительная, активная, доброжилательная!!!:улыб:
    Тел. 8-913-386-32-91
    почта: marina_seregina@inbox.ru

    Исправлено пользователем Новосибирск (05.09.11 20:01)

  • В ответ на: Ищу попутчицу В Тайланд (Патайя), вылет - начало октября. Я любитель активного отдыха с паузами на море:улыб:Хочу пробыть там максимально долго, вплоть до стыковки путевок 14+14. Пишите: lena.zayc@mail.ru
    Добавлю: выезд или 27, или 30 сентября! Отель выбран, можно покупать путевку!

  • Ищу попутчицу в Тунис на 13 дней, 23 сентября. Там море +26 и погода +30 +34. Девушка 26 лет.Звоните! :friends: тел.8952-944-99-86 Вера "Новосибирсктурист"

  • Ищу попутчицу для поездки на бали выезд 09,01,2012г. на 14 дней. Ехать в двоем выгоднее и веселее. Вся остальная информация по аське icq 442806643 или по телефону 8-913-489-85-92

  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Планируем вылет на 11 сентября на 11 ночей http://www.turizm-nsk.ru/hotels/13083
    ориентировано этот отель, мне 27 лет летим с подругами и есть одно еще место!Если интересно позвони 89232328725:смущ:

  • Вылет в ТУРЦИЮ

  • Привет! Ищу попутчицу для поездки на моря! Мне 35, Иван:хехе:

  • Ищу попутчицу, на о. Пхукет, на середину ноября, мне 25 лет, весёлая общительная!Мои контакты viktoriana_0786@mail.ru

  • ищу попутчика в Китай за шубой на 2-3 дня сентябрь-октябрь. Ирина irina82_05@mail.ru

  • Девушка, 31 год , без вредных привычек. Ищу попутчицу(ка) близкого мне возроста, на Гоа в середине декабря на 14 дней.
    ася 218648910. тел. 8-905-930-25-26

  • Мне 25. Ищу попутчицу в Тайланд (дней на 8, а может быть и больше, все зависит от предложений на тот период) хотелось бы по горящей путевке, вылет из Новосибирска, отдых планирую в период с 21 ноября по 12 декабря.
    Пишите обсудим. Shturman.profsous@mail.ru

  • привет,также есть желание отправиться в конце октября в тайланд,не принципиально Паттая или Пхукет!!Меня зовут Татьяна,24 года!!!!Мой сотовый 89130148148.Если заинтересовало,звони

  • Ищу попутчика для поездки конец сентября- октябрь: возсможно кипр, крит, тайланд. Мне 40 лет (женщина), общительная, коммуникабельная
    Цель- вдвоем дешевле и веселей. тел.913-956-47-65

  • Ищу попутчика... вылет - конец сентября в Тайланд (присмотрела тур на о. Ко Чанг), на 10-13 дней. Желающие откликнетесь, тел 89529493860 Марина, 36 лет

  • Ищу попутчицу 23-35 лет, ТурциЯ, Тайланд, вылет 14-19 октября. Мне 28, коммуникабельна, без в/п, цель - экономия на стоимости тура, активный отдых (экскурсии), и пару дней пляжного отдыха. Пишите!! ICQ 346-66-518, звоните!! - 8-913-928-52-21.

  • Всем доброго времени суток. Планирую полетеь в Тайланд в ноябре, начало, середина месяца. Мне 29 лет. Ищу попутчицу. Кто желает присоедениться пишите в личку. klepikova.5@ngs.ru

  • ищу попутчика(цу) на Бали на 05.09.2011 по горящей в отель (INNA PUTRI BALI HOTEL 5*) http://www.turizm-nsk.ru/tours/226, обращаться по тел 89137143546 Вадим

  • Хочу в Турцию, ищу попутчика вылет 23.09 в Кемер на 14 дней. Мне 27 лет.....Попутчица примерно моего возраста....Цель поездки: беспробудный отдых))))) Пишите в аську 388-869-962 ОЧЕНЬ СРОЧНО))) golubkat@yandex.ru

    Исправлено пользователем Катечка (14.09.11 17:37)

  • Ищу попутчицу на период с 14 октября - ноябрь. Возможные варианты - пляжно-экскурсионный (Паттайя), экскурсионный (Чехия). Рассмотрю ваши предложения. Мне 46 (женщина), активная, коммуникабельная, адекватная (ну, я так думаю:)) Контакты: natka_styl@ngs.ru, 8.903.999-29-37, Наталья

  • Ищу попутчицу Турция с 04.09.11. дней на 10. Мне 22 года, активная, веселая))) вот страница в контакте пишите http://vkontakte.ru/id62022410#/id62022410

  • Молодой, веселый парень. 26 лет. Ищу попутчицу в Турцию. Дней на 5-7. Вылетаем 18.09) Веселую и общительную девушку, желательно не курящую. 5*

  • Ищу попутчицу Таиланд,Пхукет,вылет 12 по 25 октября (13 ночей).Пляж карон отель, Karon Princess Hotel.Мне 42 года,не пью,не курю,веселая, общительная.Для спокойного отдыха.
    Пишите LarisaD@ngs.ru:улыб:

  • В ответ на: Ищу попутчицу В Тайланд (Патайя), вылет - начало октября. Я любитель активного отдыха с паузами на море:улыб:Хочу пробыть там максимально долго, вплоть до стыковки путевок 14+14. Пишите: lena.zayc@mail.ru
    Попутчица найдена! :agree:

  • Ищу попутчицу Тайланд вылет 04.10.2011. звоните 8913 899 82 23, мне 22, веселая, без вп.

  • В ответ на: п.9 :хммм:он вернется, обязательно вернется...
    тормозит со страшной силой, но точно будет. уж лучше пусть тестируют, чем выпустим, а пользоваться нельзя.
    как только выйдет, появится ссылка в левом меню сайта и поиск по попутчикам. ну +пост на форуме, кто читает. будем рады вашим отзывам и сообщениям об ошибках.
    надеемся на след неделю... и приносим свои извинения за неудобства :роза:
    Уж отпуск близится, а обещанной рубрики всё нет :хммм:((

    Исправлено пользователем Landfahrer (20.09.11 10:20)

  • Ищу попутчицу из Красноярска. Собираюсь в Тайланд или в Турцию в начале октября по горящей путевке. Мне 24, адекватная:) enn160887@yandex.ru

  • Очень хочу в Турцию :help.gif: , как можно скорее....желательно вылет до 28.09.2011)))) Интересует Кемер на 14 дней.....Ищу в попутчицы девушку....Будет весело...от отдыха жду только позитивных эмоций)))) Пишите в асю 388-869-962, почта golubkat@yandex.ru, тф 8-913-890-95-36.... :live: :live: :live:

  • В ответ на: обещанной рубрики всё нет
    к сожалению, могу только извиниться снова...
    понимаем, что проблемы проекта не должны отражаться на пользователях. мы переоценили свои силы, но очень стараемся исправить ситуацию.

    впредь будем стараться быть прозорливее и не повторять ошибки.
    надеюсь, что новый функционал хоть как-то компенсирует затянувшееся ожидание :роза:

    ps лично, по-честному, снова верю в релиз на этой неделе :biggrin: возможно, я утопист

  • Ищу попутчика/цу для поездки в Турцию, вылет 30 сент или 1 окт, XENO HOTELS ALPINA 4 *
    пью, курю, но под виски тянет порой про политику поговорить или обсудить проблемы экономического развития сибирского региона.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • мне 29

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • пол забыли:улыб:

  • а что так не понятно?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Ищу попутчицу во Вьетнам или Пхукет в ноябре по горящей путевке дней на 8-14. Я девушка, 30 лет, попутчица желательно близкого возраста. Пишите сюда: sunchik@inbox.ru

  • Хочу возразить пред. оратору, конечно понятно, что вы- мужчина. А что только турцию рассматриваете?

  • Ой, неужели я ошиблась. Ну это даже и лучше, что вы- женщина

  • Активная молодая девушка, 28 лет, ищет попутчицу в жаркие страны! Есть 14 дней во второй половине ноября. Я из Красноярска.
    Звоните 8-913-510-80-78, или пишите nata-gorbaneva2007@yandex.ru

  • ДАМЫ И ГОСПОДА!

    Попутчики снова появились на сайте! Потому прошу перенести ваши объявления в соответствующий раздел и не размещать их более на форуме.

    Теперь для размещения объявлений требуется регистрация, но если вы уже зарегистрировались на форуме, проблемы в этом нет:улыб:под логином и паролем форума заходите в Личный кабинет НГС.Туризма, заполняете профиль и размещаете объявления!

    Полная новость о релизе тут. В этой же теме можно задавать вопросы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: