Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Куда можно съездить за 1000 $ на человека?

  • Интересно, какой будет разброс вариантов, если имеется 1000 $ на путевку+перелет, и можно наскрести $ 300-400 на расходы на месте? Хочется, конечно, в Европу, но там все весьма дороговато, т.к. окромя оплаты путевки на месте - все платное. Что можете посоветовать? Кроме Турции.

  • Египет, ОАЭ, Таиланд, Греция, Мальта, Испания... Блин, да я бы много куда съездил. Хотя у каждого свои требования.

  • Испания за 1000 $ ? Это через какое агентство, киньте в личку, меньше 3 * брать не хочется... Для Европы 3 * вполне.

  • В ответ на: меньше 3 * брать не хочется...
    Тогда вряд ли Вам что-нибудь понравится. А если без звезд - то вообще много куда можно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • A мы вот в Прагу собрались вроде недорого получается, правда топит ее сейчас

  • если ЧО, то в Шенгене есть такое требование- 50 евро на человека на день пребывания. нету с собой столько-дальше таможни Шенгена не увидишь

  • А что , в Испанию будут прямые рейсы , и если Вы 1000 долларов закладываете только на путевку и + авиаперелет, то вполне уложитесь с сумму.
    Например
    Млодежный отдых в Испании
    вылеты 3 , 7 10 июня на 14 дней из Новосибирска
    Отели разбросаны по побережью до 600 метров от Моря. Неплохой отельчик Bertran Park 3* на полупанионе 722 евро: включено авиаперелет , страховка, проживание, питание , трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Цена на человека.
    Виза дополнительно 60 евро . Бронировать лучше не позднее чем дней за 40 дней .
    И таких вариантов достаточно и по Испании и по Италии . Также по Европе автобусные туры и экскурсионные можно уместиться в требуемую сумму. Туры по Скандинавии с паромными переправами, и Фантастические туры экскурсионные по Норвегии!
    Многое зависит от того, когда хотите ехать на сколько дней и какой номер одномест, двухместный , а также прямой пеерлет из Новосибирска или через Москву. Через Москву у Трансаэро акция билет где то чуть больше 6 тыс стоит. Так что тоже можно сэкономить
    В Египет напроямую только май и не рекомендую за 1000 дол. Это отель ниже 3 звезд, не стоит брать. Если только по горящим турам ! Или через Москву по акции. Грецию можно посмотреть. Болгарию прямые перелеты из Новосибирска.

  • Не пугайте людей . ВЫ не совсем правы!
    Далеко не все страны Шенгена предъявляют такие требования!
    В этом смысле строги Германия, Голландия, Бельгия, Австрия, Исландия, Италия
    Испания (рекомендовано)
    У некоторых достаточно справки с работы с указанием размера заработной платы от 12 тысяч до 20 тысяч рублей. В среднем 500 евро ! И о том что отпуск предоставлен! ПРичем не важно какая зарплата белая, серая, главное чтобы если посольство позвонит, подтвердили что такойчеловек работае, а чаще всего вообще никто не звонит . (Например Дания, Норвегия, Швеция. Во Францию, в некоторых случаях даже справка не нужна , то есть она желательна но не обязательна, в Грецию, Португалию, Люксембург даже справки не надо
    В Финляндию вообще все просто анкета, паспорт, фото и вперед.

    Кстати вместо 50 евро в день можно предоставить информацию спонсора, или сумму недвижимости, что тоже вполне реально. А можно положить деньги в банк из расчет 50 евро в день , сделать выписку со счета, а потом их снять через некоторое время... и потратить на путевку ! И предоставить эту выписку. Выписки не проверяют!

  • В июне еду дней на десять отдыхать на Халкидики, Греция. С перелетом до Москвы выйдет где-то 1000 евро.

  • Эллин, большое спасибо за подробную информацию!!! Отпуск у меня в сентябре, 3 недели, вот как раз очень бы хотелось в Испанию или Италию, на худой конец - поеду в Болгарию, туда денег хватит.
    По местам - интересен вариант 2-х местного номера.

  • Практически все вылеты на 2 недели.
    Римини на сентябрь 2 число и 16 сентября , Барселона 9 и 23 сентября , Бургас (Болгария) 23 августа 5 сентября , Варна (Болгария) 30 августа , кстати есть еще (уложиться можно в сумму) из новосибирска Пула (Хорватия) 31 августа 14 сентября 28 сентября , Монастир (Тунис) кстати, хоть и не Европа есть 25 августа 8 сент, 22 сент.
    Цена зависит от того куда летим и когда?

  • В ответ на: Через Москву у Трансаэро акция билет где то чуть больше 6 тыс стоит. Так что тоже можно сэкономить
    Не подскажете, как долго будет продолжаться эта программа? До какого числа необходимо выкупить билеты и до какого вылететь?

  • Пардонте, ента цена без сборов была, а со сборами 8000.00 р Но все равно это лучше чем 10659 у Сибири. А действует без лимитно по времени. Правда билет лучше покупать заранее , поскольку чем ближе к поездке , тем дороже тариф. Просто узнавайте по тел. 2231678

  • Я поняла, что без сборов :миг:Спасибо за информацию! Выкупать думаю в начале мая, то есть, где-то за месяц до поездки.

  • За месяц скорее всего тариф такой же будет, но учитывая уже начинающийся активный сезон, лучше позвоните заранее (больше чем за мсяц и уточните все). Телефон кстати указанный - тел. Трансаэро!

  • В ответ на: Цена зависит от того куда летим и когда?
    Эллин, большое спасибо! Вылет планируем в первой половине сентября, точнее сейчас сложно сказать. Больше всего хотелось бы в Испанию или Италию.
    Я так понимаю, Вы работаете в агентстве? Не могли бы Вы на меня скинуть свои координаты?

  • ....Короче, в натуре, в жизни многих людей наступает момент, когда они ощущают, что пришло время расширить горизонты сознания. И для русского человека в этом плане есть два пути: анальный секс и поездка за границу.
    http://www.zharov.com/kuda/index.html - взято отсюда, ОЧЕНЬ советую прочитать, и найти так же другие ресурсы инета, которые объяснят, что путешевствовать можно и нужно без тур. фирм (за редким исключением)

    Роман

  • В общем, как выясняется, съездить куда-то за 1 штуку $ - это НЕРЕАЛЬНО!
    Испания - 3 звезды (куда уж ниже) выходит где-то на 1300 евро, а это порядка 45 тыс.руб. + еще с собой деньги немалые нужны. В Болгарию осенью нет вылетов. В Грецию нет прямых рейсов, и тянет она на 1200 евро + с собой.
    Может быть есть еще какие-то интересные варианты на сентябрь?

  • ЕСли речь идет про двухместные номера - то дороговато че то 1300 евро!
    На всякий случай привожу расценки Испания (трешки) 950 евро на чел + виза 55 *в двухместном)
    если одноместный 1030 минимально + виза 55

  • Да, указанные мною цены - это одно место в 2-х местном номере. Для Испании - 3 звезды, для Греции - 4.
    В этой цене я посчитала все, кроме денег с собой: проезд, проживание, питание по путевке, виза.

  • Скиньте названия отелей по указанной Вами цене?

  • Понятно. Вот еще интересно какое питание включено по цене 1300 ?
    В ту цену , которую я озвучила включено все , в том числе и питание но на базе завтрак+ ужин. Один раз самостоятельно пообедать от 15 до 25 евро в зависимости от того где и как! Название отеля в личку брошу ! Вас же сентябрьские цены интересуют, если не ошибаюсь!

  • У меня тоже 2-х разовое питание.
    Интересна цена на вылет где-то 6-го сентября.

  • Завтра в личку напишу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: