Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите, в каких турфирмах можно приобрести авиабилеты на чартеры? Знаю точно, что турфирмы продают авиабилеты за день-два до отправления (например, в Тайланд, Египет).

  • Пишите в личку , скажу! Чтоб за рекламу не сочли!

  • А что тут думать? Я бы залез на сайты туроператоров, выудил с них (или по переписке) координаты местных представителей и с ними бы уже...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А каких туроператоров Вы имеете в виду ,Московских что ли?

  • Не знаю их региональную принадлежность... Тот же ХХХ-Тур, например. Московский он или нет? Мне без разницы, чей он, мне бы улететь подешевле...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Дело в том что, борльшинство крупных фирм Новосибирска не являются ничьими представителями а работают напрямую как самостоятельный туроператор с Тайландом например, с Турцией , Болгарией и т.д. Причем как правило с 1 Максимум с 2 партнерами. Они же выкупают блоки у Авиакомпаний. Таких вообще на каждое направление всего по 3-5 фирм на город. Информацию о региональных представителях как правило выкладывают на Московских сайтах. Региональные представители которые объявлены на этих сайтах , работают соответственно через Москву и к Чартерным программам чаще всего не имеют отношения никакого. А продают туры от Москвы , то есть Экскурсионная и Лечебная Европа, Альпы и т.д. То есть можно конечно
    найти например у Tez тура информация об их агентах в Новосибирске , но не факт что этот агент выкупает блоки на чартерных программах и является туроператором, и соответственно может позволить себе спецпредложения для туристов и скидки .

  • Ну так что же? Тогда придется обзванивать все местные ТА по Дубль-ГИСу, не веря (и справедливо не веря!) рекламе и PR...
    Ибо понятие "крупные" может у нас в корне отличаться...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • По моему диалог у нас не получился, поскольку говорим про разные вещи!

  • Да, и еще. Если ВЫ досконально не знаете предмет, по моему не стоит давать не очень корректные советы.

  • Да, я как-то покупала билет на чартер в Турцию у одной турфирмы. Все равно дорого они берут. Если только по знакомству может продадут нормально. В Таиланд не стала просто билет покупать - сильно уж они загнули.

    сердце с перцем

  • Раскройте секрет - в какой фирме

  • Если покупать билет накануне вылета , когда места горят, т\ф обычно продают по себестоимости, то есть по какой у авиакомпании покупали. Но учитывая что Турция всегда хорошо продается , возможно и накрутили. Если не трудно напишите в личку за сколько времени до поездки покупали билет и сколько заплатили!

  • Извините, но ваши "компетентные" советы являются всего лишь скрытой рекламой. Мне не нужна реклама. Повторяю:
    В ответ на: ...мне бы улететь подешевле
    Именно таким способом (обзвоном фирм и поиском в интернете) я и покупал билеты. Раз у меня получилось, то я и другим буду советовать. Где некорректность? А ваши посты (практически в каждом - "пишите в личку, отвечу") - не более чем реклама "по свойски", "по соседски". Все ИМХО, а то затерроризируете.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну если я Вас задела, извините!
    Вы к сожалению не уловили сути моего ответа про сайты! Рекламы нет. А что именно в личке? ВЫ так смело заявляете о своем знании моей приватной переписки........... Сами придумали, и сами же себя разозлили!
    Желаю удачи!

    Исправлено пользователем Эллин (22.03.06 13:51)

  • Извините, если я чего не понял... Но в чем тогда был смысл поста про некомпетентность? Да, я не работаю в турбизнесе. Да, я не знаю всю эту кухню "изнутри". Но человек спросил, как купить билеты и я посоветовал тот способ, которым и сам пользовался.
    P.S. Вашу переписку я не читал. Но Вы явно работаете на рынке, а значит, имеете склонность к чему-то конкретному. Опять же ИМХО.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Но в чем тогда был смысл поста про некомпетентность?
    Извините еще раз за резкость!

    :agree:

  • Не за что :agree:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А вот интересно, можно ли в Новосибирске купить билеты на чартеры из Москвы (например, в ту же Турцию или Египет)?

  • Можно ! Но по горящим предложениям , накануне отлета . За 3-5 дней

  • Т.е. возникают проблемы с транспортом до Москвы...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • За 1-2 дня да, за 5 наврятли. Другое что тарифы ближе к отлету будут высокие.

  • Из Москвы можно купить билеты на чартеры не только за 4-5 дней. Я брал себе в Египет за месяц билеты, в ШАРМ.

  • Ну наверное можно, раз Вы покупали. Думаю, что это зависит от сезона и от самой фирмы!

  • Вы покупали билеты именно в Новосибирске на чартер из Москвы, правильно я поняла? Уточните, в каком агентстве, пожалуйста

  • Да, брал в Новосибирске на чартерный рейс в Шарм из Москвы. Покупал в Афине.

  • В Китай в мае реально улететь без тура? Возврат в июне...

  • В ответ на: В Китай в мае реально улететь без тура? Возврат в июне...
    В чем проблема? Билет от 322$*32,5, VOA еще сотка, приглашение 600р.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Расскажите поподробнее, плиз. И что такое VOA?

  • В ответ на: Расскажите поподробнее, плиз. И что такое VOA?
    Да куда уж подробнее- билет берем в кассе S7 (сейчас до Пекина и назад стоит от 14,5тр). Есть и другие варианты.

    VisaOnArrival оформляется за 100$ через "принимающую сторону" в PEK. Наклеивается на лист формата A4 (экономим страницу в загране :)), туда же ставят въездной штамп. На вылете забирают. Для оформления VOA необходимо приглашение, делается в т/а S7 на Фрунзе.

    Бронировать отели и внутренние перелеты можно через english.ctrip.com, eLong.com, english.yoee.com и пр. Как правило, для отелей достаточно подтверждения по e-mail, без предоплаты.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Напишите мне, пожалуйста на мыло
    kurica@mail.ru

  • Написал:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: