Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Есть желание отдохнуть на море, давно не был нигде. Совсем не интересует местные достопримечательности, интересует МОРЕ. Поплавать, понырять, не люблю песок, люблю скалистый подводный пейзаж, рыбок всяких. А вечерком под навесом пивка, вина и т.п. Всё бы хорошо, но есть два момента:
    не очень хорошо разбираюсь в "морях" (есть чувство, что на средиземном будет лучше)
    интересует бюджетный вариант, прикольно конечно, когда отель крутой, но для переночевать достаточно прохлады, охлаждённых напитков и тишины :спок:
    Соответственно вопрос для знатоков - поделитесь соображениями, где можно найти такой рай во второй половине июля :а\?:

  • Бюджетный вариант если иметь ввиду красивое море-это Египет с его Красным морем, там как раз нырять можно возле отеля, красота неописуемая. Я как раз туда и еду во второй половине июля

  • если говорить о средиземном море в турции - а я только там на нем была пока - то особых красот от него ждать не приходится. скалы - можно, но никаких кораллов, цветных рыбок, красивой растительности и т.д. Красное - да

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Однозначно красное море! Буйство красок, рыбки кораллы и прочие морские красоты в ассортименте:улыб:Ни со Средиземным, ни тем более с Черным не сравнится!
    вот с бюджетностью вопрос... гостиница 4* с завтраком и ужином обойдется не дороже 500 баксов за две недели, если селиться в сингл и по 350 примерно с человека, если брать дабл... то есть если поискать 3* и , скажем, только с завтраком, выйдет и того дешевле... но это ведь без перелета... он удвоит стоимость поездки...то есть Египет это чудесно и недорого, но далеко.
    Вообщем, имхо, это тот самый рай, которого вы ищете, вопрос только в том, сколько вы готовы потратить

  • Вариант обдумываемый, но вчера ко мне пришло озарение! :шок:
    "Я хочу на Мальту! Хочу дайвинг!" Вот теперь другая головная боль - как выбрать фирму, через которую приобрести тур, как быть увереным, что покупаешь то, что нужно и за деньги, которых это стоит :а\?:

  • Мальта это конечно хорошо, но как быть с "бюджетным вариантом"? Сколько стоит путевка я не в курсе, но в прошлом году там были мои знакомые, цены там на товары очень высокие!!
    А дайвинг он и в Египте дайвинг. :ухмылка:

  • Сообщение удалено. Удалил Макс

  • я бы сказала "только одна компания специализируется только на Мальте" - на самом деле вы, Аквамарин, естественно, не единственные в городе.
    К сожалению, на вашем сайте маловато информации, надеюсь, что это временно. Если я не ошибаюсь, вы же первый год работаете в Новосибирске?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: