Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Получение загранпаспорта...

  • Здравствуйте.

    Срочно нужно получить загранпаспорт, но ряду причин не могу принести справки из военкомата. Можно ли какими-нибудь способами обойти формальности?...:улыб:

    Спасибо.

  • Можно. Цена вопроса по Москве около 10000руб.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • А в Новосибирске возможно?

  • ХЗ. Навряд ли здесь стоит рассчитывать на конкретный ответ (по вполне понятным причинам).

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Да... Точно... Уж мурыжат мурыжат... ФСБшники всё бысто делают а вот в ментуре(((( Никто работать не хочет. А ускорить процес под интерес - боятся. Им недавно по всем шапкам прилетало.

  • А у меня проблема в том (или это не проблема :а\?:), что "прописка" не местная, хотя паспорт был получен в Новосибирске и регистрация местная есть. Как действовать, подскажите пжлст?!

  • И мне помогите: выхожу замуж, сразу хочу отдать на обмен загранпаспорт. Так вот: сначала нужно обменять паспорт РФ, а уж потом менять загран или мона сдать и загран и паспорт российский на обмен одновременно?

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Melle, зачем с заграном то дергаться? Если, конечно, срок годности не истекает через пол-года-год, езжайте спокойно.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Тема та же, что и в первом сообщении. Можно в личку

  • Была аналогичная проблема у знакомого прошлым летом - проблема решается только если есть хороший чел в военкомате района приписки - по крайней мере так у него было...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: