В ответ на: Лансер от Оки всё же мал-мал отличается,:хехе:
Лансер отличается от русской машины гораздо меньше чем ашанобайк от нормлаьного велосипеда.
В ответ на: Так вот не понятно за счёт чего цена растёт в десятки раз? И в любом случае рост цены в десять раз не делает вел более надежным, более скоростным, более удобным- в те же десять раз. :1:
Как раз таки делает! Достаточно взять вел в прокате в заельцовском парке и любой нормальный и разница видна сразу. Во-первых нет никаокго наката, 2 человека одинаково крутят педали а один едет гораздо быстрее другого. Надежность никакая, присматритесь - там, например, рамки передних переключателей поломаны у 50% велов, я сам взял у товарища чтобы обменяться, а он на моем проехал, и на ближайшей горке эта пластилиновая рамка разлетелась на куски ,а у меня за 3 года и 10 0000 км ничего такого. И вот 0,5 км и 10 000км это даже не в 10 раз!!! Это ваще пипец. Тормоза невзможно настроить, они постоянно трут, ничо нормлаьн оне переключается.. .короче долго рассказывать. Но это такая шляпа что я и за бесплатно на нее не сяду, не дай бог еще на спуске развалит, а чтобы платить за это амно даже 5 тысяч :eek: Да никогда!

Mr. Любитель ног.