Я бы обязательно съездил в Триал (можно покопаться в интернет-каталоге, только сразу звонить спрашивать наличие надо). Откровенного гумна у них не купишь, а ценник зачастую очень приятный.

Посмотреть интересно в магазине Спорттовары на Троллейной - там много выставлено. Покупать неинтересно, чёто качество удручает в основном. В конце магазина тока там есть CanadianCamper, но мало...

Заехал бы в Спортугалию - у них иногда бывают интересные позиции по адекватной цене. Правда, для палаток сейчас не очень распродажное время...

Было бы денег валом - ехал бы в Альпуху, там дорого и круто, наверное очень удобно. Похожее мнение сложилось по Снежному лису, но по другим вещам, палатки я там не спрашивал.

В магазине Кречет в доме охотника хороший выбор Трамповских палаток. Ценник - более-менее адекватный. Палатки - примерно так же более-менее.

Съездил бы в Охоту-рыбалку на Ватутина, на первом этаже зимой обещали навезти по весне палаток от Скаута - для кемперов и автотуристов наверное хороший вариант; для пешиков и вело - вряд ли.

Зашёл бы в Непоседу, что в Семье на Писарева. У них хороший выбор Нормалевских палаток, ценник более-менее, особенно который "для членов клуба" - интересно, кто это?

Там же в Семье ещё два рыб. магазина - в одном палаток много, но ценник... мнэ... какой-то разный!:улыб:В другом чёто не очень по палаткам было.

Видел немного палаток в новом спортмастере на Каменской магистрали, но чёто не впечатлили.

Ну а для любителей сэкономить - вэлком в Ашан, Ленту, Гигант, "Все для дома" на Толмачёвском. Там ценник начинается от пятисот рублей. Качество - сами понимаете.:улыб:Но например автотуристы иногда и таким довольны.:миг: