Ботинки с возможностью использования кошек - это с рантами передним и задним что ли? Просто привязную кошку можно даже к кеду примотать:миг:Теперь конкретно по вопросу - год назад еще были в альпухе ботинки Salomon, такие серо-оранжевые на вид, рант только задний, стОили ~4500. Для трека и невысотного/нетехнического альпинизма подойдут, товарищи, которые пользовали их, отзывались положительно. Можно также заглянуть в SnowFox магазинчик, по отзывам там нормальный выбор обувки.
Ну а ботинки с обоими рантами за ~4000 я видел последний раз лет 5 назад.
Кста, надумаешь если брать в Альпухе и поджимает по финансам - у меня карточка на 7% есть скидочная, если что обращайся.

В ответ на: Вопрос такой. Хочу себе найти обувь (ботинки) для альпинизма и трекинга.
Вопрос конечно не в том чтобы просто найти. За 10 т.р. Я конечно пойду в Альпе и куплю.
Но вопрос в том чтобы найти подешевле чем за 10 т.р.
В инете про Новосиб сложно что-то найти. Поэтому может так кто где видел или знает где можно купить ботинки (с возможностью использования кошек конечно) тыс. так за 4.
Сильно уж круто для меня пока за 10 покупать. На остаток еще найдется чего купить. Те же кошки.