Опыт "общения" с рюкзаками большой. Путешествую много и по-разному. Совершенно недавно пришла к окончательному выводу, что - лучше раз заплатить около 5.000 руб за ХОРОШИЙ рюкзак, чем остаться без него (не по своей воле, естественно) или без своей же спины, на правку которой уходит гораздо больше денег и чаще, чем на покупку того же рюкзака. Сама я достаточно хрупких размеров (50 кг), поэтому определила для себя рюкзак 45-50 л. Потому как чем больше места, том больше в него хочется напихать (по опыту) того, без чего, собственно, можно обойтись. Долго искала в интернете то, что мне надо, учитывая советы знатоков. И нашла. Фирма Deuter 45+10. Шикарная крепкая спина, которая продувается и НЕ ПОТЕЕТ независимо от тяжести содержимого, 3 кармана + 2 сверху (один внутренний), куча петель для того, чтобы ещё чего-нибудь пристегнуть и много др. Долго сравнивала рюкзаки разных фирм и теперь просто не могу одевать ничего другое даже на "лёгкие" походы, хотя до этого считала, что у меня дешёвый, но хороший рюк. Своё сокровище я привезла из Питера, и считаю своей самой удачной покупкой за долгое время. Потому как считаю, что здесь нельзя экономить, а то можно остаться без рюкзака в самый неблагоприятный момент или с покалеченной спиной на всю оставшуюся жизнь. Хотя действительно, смотря для чего он Вам нужен - если из подъезда - в машину - из машины - до домика, то, и за 500 р. сойдёт. А если многие километры, да не по равнине - пешком, то...
Если будет интересно, поделюсь информацией, которую узнала по этому поводу сама во время поиска. Звоните 225-79-47.

Исправлено пользователем Isha (1122217180)