Re: Вопрос про GPS
[Re: sss] #1870925222 27.05.05 11:57
2 Silvia: я думал, что искажаются местности только вокруг каких-то военных объектов, но чтобы повсеместно...
2 AMD: т.е., ты хочешь сказать, что топографы могли дать погрешность в километр? Я был лучшего мнения о нашей картографии
Кстати, а километровки у тебя есть для всех районов Горн Алтая? И еще вопрос - они на бумаге или в электронном виде?
2 шорцы: приемник стоил 3'800 рублей на момент покупки в Москве, но это, имхо, не важно, так как приемники у них у всех (по-крайней мере внутри одной серии) одинаковые.
В принципе, проблем с ориентированием все-равно не было, но перевалы приходилось смотреть визуально и вспоминать по фоткам.
2 AMD: т.е., ты хочешь сказать, что топографы могли дать погрешность в километр? Я был лучшего мнения о нашей картографии
Кстати, а километровки у тебя есть для всех районов Горн Алтая? И еще вопрос - они на бумаге или в электронном виде?
2 шорцы: приемник стоил 3'800 рублей на момент покупки в Москве, но это, имхо, не важно, так как приемники у них у всех (по-крайней мере внутри одной серии) одинаковые.
В принципе, проблем с ориентированием все-равно не было, но перевалы приходилось смотреть визуально и вспоминать по фоткам.