Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Снаряжение для туризма, GPS /

срочно нужна армейская палатка УСТ-56 или аналог

  • Здравы будьте господа форумчане!
    По существу...
    Капитально ремонтируем частный дом, замена нижних венцов, залив фундамента. Жить в доме не представляется возможным, т.к. нужно вскрывать полы, сносить все стены. Выход видим только в одном, переехать на время ремонта в палатку, но не могу найти такую.
    Может у кого из вас есть что то подобное или есть информация, где добыть. Уже вчера, край как нужно было.
    Занимаюсь сваркой, нержавейкой, варю отопление. Я к тому, чем могу быть сам полезен.

  • Могу предложить новую палатку за 3850, покупалась по оптовой цене пару лет назад.
    3 комнаты, каждая отдельно закрывается , в середине холл , материал палатки с изнанки серебрянный, как понимаю для защиты от солнечных лучей.
    Причина продажи перехап .
    Набрали много разных , эту раскрыли на газоне, проверили на наличие дефектов (это обязательно делаем, чтоб не было сюрпризов в полях) , косяков не нашли , закрыли и ни разу не использовали , т к обходимся другими (еще 3 шт разных в наличии и 5 разных шатров :biggrin:, не считая навесов , постоянно в течении 6 лет пользуемся почти такой же , но 2х комнатной )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: