Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • у нас есть палатка обычная с тамбуром высотой 140см, что-то за 6лет надоело в нее ползать....купили в триале 2хметровую http://unishop.by/items/chinook-tradewinds_lodge_6_fg.html 6местная за 7300р в этом месяце они еще дешевле на 1тр.....купон на сайте нужно распечатать, на сайте их нет это 2009г, мы настроились на орландо 240 которая у них на сайте 13тр, а тут еще дешевле вышло, единственное-по показателям она обычная, опробовали в выхи(я муж и Ре 3г)-целая квартира, ходиш во весь рост, красота, размер спального 3.6х2.8м и тамбур приличный! есть еще http://fotomag.com.ua/Chinook_Twin_Peaks_Guide_4_Alu-info.html она на 4чел по цене еще дешевле первой, мы брали на сиб.ярмарке....может кому пригодится, по распродаже невысоких палаток не смотрели, т.к. нужна была большая, но скорей всего тоже есть

  • нашел таки палатку которую искал. для горных походов. показатели очень даже не плохие, два тамбура, размер 2000 х 1200, тент 2 х 60.

  • на хорошем ветру не испытывали? хлопает сильно, нет...

  • нет не испытывал, думаю будет все отлично. растяжек много. дуги люминий. конструкция очень жосткая.

  • Мария, по всем Вашим требованиям могу предложить палатку Спейс от Nova Tour
    У самого такая была. Можно, конечно, и легче найти, но эта тоже вполне отлична. За счет просторного тамбура можно реализовывать свои кухонные изыски в период проливных дождей, когда из палатки даже нос не хочется высовывать.
    Вчетвером мы там отлично располагались. НО все зависит от комплекции "проживающих".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: