Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • собственно проблема на фотографии. как заделать сие что-то не придумаю. уж очень место неудобное,да еще и натягивается. можа есть у кого опыт или мысли умные по этому поводу.

  • Я бы зашил и шов пропитал суперклеем.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • пришить небольшую заплатку
    для красоты можно изнутри

  • От суперклея шов потом не сломается? Да и блямбу будет видно, она будет белая, слегка прозрачная. Я бы тоже зашил, да так, чтобы дырку стянуть под чёрную штуковину. Будет видно небольшие складочки, но зато ни заплатки не видно, ни клея, и снаружи всё красиво и изнутри.

  • тоже думал зашить,но побоялся,что по шву будет раваться, по тому как натянуто это место. Нашел тряпочку подходящую,попробую заплатку и клеем для резины пропитать.

  • Для начала просто оплавь края, чтобы не ползло дальше. Потом просто поставь заплатку или зашей нитками. И перестань перетягивать тент палатки! Это не нужно! Достаточно легкой натяжки.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • могу подсказать но смотреть надо на палатку

  • обезжирь участок полусухим тампоном с любым растворителем (без фанатизма) и закапай стропой которой машины таскают...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • если по простому - скотч, и аккуратно ставить палатку:)

    спокойствие, только спокойствие

  • а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я лентяй по своей сущности, поэтому когда покупал палатку, то сразу накупил в магазине всяких ремкомплектов для ремонта палатки, пропиток всяких разных и прочего. Выручало не раз. Особенно в походе.
    По ремонтам не хожу и не советую - там такие мастера сидят :ха-ха!: Одного раза хватило, когда носил мембранную куртку в ателье ремонтировать, чтобы понять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: