Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Не бейте, не бейте если уже обсуждалось.
    есть палаточка 2-местная(!?) только сверху у нее ничего нет.Т.е. тента какого-нибудь чтоб сверху накрыть,а то всякими мешками накрывали...может где уже есть в продаже подобное

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • На любой трассе полиэтилен парниковый купите потом выбросите!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Не бейте, не бейте если уже обсуждалось.
    есть палаточка 2-местная(!?) только сверху у нее ничего нет.Т.е. тента какого-нибудь чтоб сверху накрыть,а то всякими мешками накрывали...может где уже есть в продаже подобное
    Палатки бывают и однослойными. Если у неё реально был когда-то тент, то по названию можно заказать у производителя, если не китайская. А проще (?) взять и сшить!

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • да в том и дело что однослойная...
    я как-то подумал, что возможно есть какие спец.готовые универсальные накидоны.
    да шить не выйдетЪ.
    ладно, все равно благодаю!

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Ну тады у тебя 2 варианта:
    1. Купить двухслойную палатку. А это можно и в 1000р. уложиться. В Гиганте видел.
    2. Натягивать тент над местом, где стоит палатка. Цена тента сопоставима с ценой палатки.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Одеяло-серебрянка может быть актуално от солнца.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • 1. Купить двухслойную палатку. А это можно и в 1000р. уложиться. В Гиганте видел.

    за 1 тысячу купить можно , вот только водопроницаемость такой палатки близка к хлопку...

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • В ответ на: 1. Купить двухслойную палатку. А это можно и в 1000р. уложиться. В Гиганте видел.
    за 1 тысячу купить можно , вот только водопроницаемость такой палатки близка к хлопку...
    Оспорю. 2000 единиц - это далеко не хлопок. А автотуристам 6000 (как у Normal) и не надо. Если человек имеет однослойку, то дешевая двуслойка будет "раем".

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • да в гиганте встречали такие.
    всем всех Благ!

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

    Исправлено пользователем bahtey (16.07.09 21:20)

  • фокус в том, что у двухслойных палаток между "слоями" какое-то расстояние
    в твоем случае, парниковая пленка поплотнее - лучший вариант

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: