Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Как русифицировать Garmin 60CSx? Где надыбать карт Новосиба, окрестностей и соседних областей для него? Где раздобыть рабочий Ozi? Только чтоб нахаляву - и так сильно поиздержался.

  • Продать Гармин и купить КПК на Windows Mobile.
    Ну а Ozi...Инет большой - найдеться все.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Экран у КПК такой, что на солнце ни фига не видно. А у Гарминов - наоборот, чем ярче освещение, тем лучше картинка. Я его купил, чтобы на веле по лесам гонять, ну и для охоты.

  • Бюджетный я смотрю выбрал вариант :ха-ха!: очень даже :ха-ха!: ози на него не встанет никак - он для кпкашек создавался!!! Тебе надо зайти в соседние топики:улыб:посмотри там ссылок на халявные карты до жути!!! В одной из них даже карты всей России для гармина - ты просто внимательно посмотри - там все есть!!!

    Все мы человеки!!!

  • Озя дома жить будет, я его уже поставил.
    Готовых халявных карт нашего региона для Гармина не так уж много. Причем обычно это один img-файл, а надо 3 или даже 4, если считать еще файл для редактирования реестра. Иначе MapSource (тоже не в Гармине, а на столе. Из нее в Гармин карту можно засунуть по USB), который был на гарминовском CD, карту не увидит. Удалось найти всего один такой комплект NskStv_RH. MapSource его видит, но почему-то показывает пустой лист. Возможно потому, что эта карта с роутингом, а для них важно правильно указать ProductCode прибора (60 CSx), а где взять хз.

  • Ищется также русификатор на 60 CSx.

  • С прошивкой пожалуй есть варианты - посмотрю у себя! Предлогаю еще один вариант! Покупаете лицензионный вариант мап эдита и все карты которые представоены на русс гиссе конвертите для гармина и все!!! Если это не устраивает тогда совсем бесплатный вариант!!! Ищете в инете GPS конвертер и сами переводите руссовские карты в формат *.txt в img гарминовский посредством того что указано выше - любого региона который Вам нужен!!!

    Все мы человеки!!!

  • Я не знаю сколько стоит МапЕдит, но предполагаю, что цены на него такие же спекулянские, как на все GPS-овское. Гармины у нас стоят в 2,5 раза дороже, чем где-либо в мире, а залить 6 карт соседних областей предлагают всего за 18 000. Вообще ох!

  • Начнем с того какие районы Вам нужны! Поможем Вашему горю! Номера квадратов?

    Все мы человеки!!!

  • По квадратам я еще только учусь. Нужен Новосибирск, вся НСО и юго-запад Томской области.

  • В ответ на: Я не знаю сколько стоит МапЕдит, но предполагаю, что цены на него такие же спекулянские, как на все GPS-овское. Гармины у нас стоят в 2,5 раза дороже, чем где-либо в мире, а залить 6 карт соседних областей предлагают всего за 18 000. Вообще ох!
    Где же Вам такое предлагают?! Стоимость активации карты для Гармина - 780 руб. 1 город с областью. 6x780 = 4680 руб.

  • Что ж:улыб:поскребем по сусекам:улыб:

    Все мы человеки!!!

  • >>Вообще ох!
    >Где же Вам такое предлагают?!

    В магазине "Охота, рыбалка, туризм" на Кошурникова.

  • В ответ на: Экран у КПК такой, что на солнце ни фига не видно. А у Гарминов - наоборот, чем ярче освещение, тем лучше картинка.
    Ну если так подходить к вопросу то да, нафинг он нужен. КПК то.
    :злорадство:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: >>Вообще ох!
    >Где же Вам такое предлагают?!

    В магазине "Охота, рыбалка, туризм" на Кошурникова.
    Там отдел, торгующий электроникой, больно жадный. Накрутка в 1.5 и более раза в порядке вещей.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • В ответ на: >>Вообще ох!
    >Где же Вам такое предлагают?!

    В магазине "Охота, рыбалка, туризм" на Кошурникова.
    Ну вы даете... ОРТ вообще загибается, вот цены и гнут.
    Мест, где можно купить карты - полно! ГУМ, Большевистская, ТЦ Горский 1й этаж - в последнем кстати сегодня был, там автонавигатор 2000 от JJ-Connect стоит вообще всего 9,5 штуки, тогда как в ОРТ чуть ли под 13 штук.

  • В ГУМе тоже не сахар. Эти ребята предлагают русификацию за 1000, хотя у конкурентов - 300.

    Это ОРТ загибается? Да она нас всех переживет! Знаете кто у них работает?
    - Полномочный представитель Президента РФ в СФО Квашнин А.В., председатель Областного Совета депутатов Беспаликов А.А., губернатор Читинской области Гениатулин Р.Ф., мэр г. Новосибирска Городецкий В.Ф., губернатор Эвенкии Золотарев Б.Н., зам. начальника ГУ МВД РФ по СФО Прощалыкин Ю.М., заместитель Генерального прокурора РФ в СФО Симученков В.В. и другие весьма уважаемые в узких кругах лица.

  • Да они не работают, они входят в экспертный совет одноименной газетки с дикими расценками на рекламу :-)

  • Написано , что эти известные журналисты входят в редакционный, а не в экспертный совет газеты. А поскольку газета "Охота, рыбалка, туризм" все-таки выходит, то кто-то там работает.

  • Ни Ози, ни русификация уже не нужны. Обращайтесь, если что.

  • Жесть однако!!!

    Все мы человеки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: