Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Снаряжение для туризма, GPS /

Купила ботинки Scarpa Manta в Новосибирске!

  • реально дешево купила альпинистские ботинки, раньше в Новосибе их не видела, хотела из Москвы везти. Открылся новый магазин "Снежный Лис" , поэтому там много чего дешево, можете воспользоваться случаем.

    Исправлено пользователем Третий (17.04.09 19:30)

  • Похоже на рекламу!!!

    Все мы человеки!!!

  • Я там тоже был. Боты понравились. В Новосибе таких больше нигде не видел. Все в solomon'ах ходят.

  • Был в этом магазине - пробегал мимо...)
    В итоге купил 2 шапки с виндстопером и ботинки жене. Магазин небольшой, но выбор обуви удивил (и главное - наличие нужных размеров). Я не большой знаток снаряжения, цены не сравнивал в магазинах, но что очень понравилось - отношение к клиенту...))

    А шапки прикольные - Kama.

    Все сложное - не нужно.
    Все нужное - просто...

  • Магазинчик конечно маленьий, но ребята хорошие.
    Альпинисты.
    Купил там рюкзачек второй для жены. Не дорого.

    In mountains the people Russian

  • Вот опять приезжал в этот магазин АДРЕНАЛИН (Кр. пр. 220) купил себе ледоруб, газовую горелку. Купил гораздо дешевле чем мог купить это все в Альпе. Весной еще буду там покупать ботинки горные и кошки.
    Когда пришел в магазин там был мужик выбирал себе ботинки и кошки для альпинизма тоже. Пообсуждали эти вопросы вместе, повыбирали ему кошки, потом еще и рюкзак. И оказалось, что он из Барнаула приехал специально сюда покупать снарягу. У него был выбор здесь или в Альпе. Но он покупал все здесь.
    К моему удивлению в Барнауле он это не мог купить.
    Ледоруб и горелку я тоже купил на 700 руб чем мог бы купить в Альпе по ценникам.

    In mountains the people Russian

  • Горелку какую купили? Газ или бензин?

  • Купил вот эту PRIMUS Gravity EF с пьезо-поджигом.
    На газу. Бензин и не собираюсь покупать, чтобы потом весь рюкзак и вся еда воняла бензином. Что-то не хочется. прошли те времена уже.

    In mountains the people Russian

  • В ответ на: Купил вот эту PRIMUS Gravity EF с пьезо-поджигом.
    На газу. Бензин и не собираюсь покупать, чтобы потом весь рюкзак и вся еда воняла бензином. Что-то не хочется. прошли те времена уже.
    У меня пьеза на Гравити разломилась надвое ;(
    Так что поджигаю спичками теперь )

  • ну хоть пару раз то поджечь хватит
    чтож теперь делать то
    лучше спички чем бензин

    In mountains the people Russian

  • Какие ботинки и кошки присмотрел ? Не купил еще ?

  • В ответ на: Какие ботинки и кошки присмотрел ? Не купил еще ?
    Если это мне то присмотрел, но еще не купил.

    А что есть предложение? :спок:

    In mountains the people Russian

  • Да я там тоже собираюсь брать. Скорее всего, Scarpa Nepal + Grivel Air Tech. Думал, если купил, может скидкой поделишься :миг:

  • Кстати, проходил вчера мимо Дома Офицеров - смотрю на Гоголя 4 под бывшей военной книгой открылся магазин Снежный лис. Зашел - стало намного просторнее, оказывается они недавно переехали...

    PR is all around

  • О, вовремя предупредили. Спасибо.

  • Со знакомым закупились обувью в Лисе - скидка ***% на три пары.

    Сообщение отредактировано. Подозрение на рекламу по причине отсутствия ярко выраженного запроса цен.

    Исправлено пользователем Третий (20.04.09 12:00)

  • Можно еще купить/заказать в Непоседе. Дешевле Альпухи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: