Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: По минималке рублей 6 за новый фонарь
    Купите свечку за 4, на столе она ничем не хуже:улыб:

  • автор хочет рассеянного света.
    на счёт 6р за карбидку - это чухня.

    ё

  • Ну а сколько??? Сколько она тогда стоит??? Я вот говорю по ценнику который сейчас в магазине!!! Таким образом действительно свечка круче:улыб:да и на самом деле:улыб:вот в пещерах кстати на стоянках свечки и сухое горючее - рулезная вещь!!!

    Все мы человеки!!!

  • специально для вас, трудолюбивого и совсем ни чуточки не ленивого человека, потратил 5 минут своего драгоценного времени и нашёл: http://alpindustria.ru/catalog/lamp/head_lamp/41337/

    а вы, поди, цену за каску петцль с фарой петцль-дуо и карбидкой называете

    ё

  • другое дело, что реально пойти в магазин и тут же купить карбидку скорее всего не выйдет, по той причине, которую я уже озвучивал: ни фига нет.

    ё

  • Ну Вы даже ссылку прислали:улыб:что значит нет:улыб:Как раз таки и есть:миг:и потом - это цена только горелки... А где взять балон??? Тоже купить!!! А на что горелку эту цеплять??? В руках держать??? Тоже вопрос открыт - вот отсюда и набегает цена, которую я указал... Дорого это все...

    Все мы человеки!!!

  • "нет" - значит нет. придёте в магазин и вам скажут: "нет карбидок сейчас в продаже. хотите - берите petzl explorer" за те самые 6 косарей, ло которых вы помянули. хотя можно бы купить строительную каску за 50р и ацетиленку за 2.5.
    на счёт "балона" - сами вы "балон". это называется генератор. и петцль делает всё равно не лучшие генераторы.
    цеплять генератор можно просто за верёвочку и через плечо. хотя мне больше нравится за обвязку, но мне-то обвязка нужна по-любому, и совсем для других целей. а для базы - цеплять вообще не нужно.

    ё

  • Ну хорошо хорошо:миг:не буду с Вами спорить:улыб:короче каждый выбирает по собственному бюджету!

    Все мы человеки!!!

  • огромное спасибо всем кто помогал мне в поиске походного фонаря "дежурный свет" руководствуясь вашими советами купил люстру светодиодную на 24 с-в-да и за 300 рубов. это лучшее пока что можно за эту цену найти. :agree:

  • Закажь выбор свой:улыб:фоточку прикрепи - да расскажи где прикупил!

    Все мы человеки!!!

  • на площади калинина есть магазин "сибирский каравай" под ним в подвал там спорт магазин.фото нет но выглядит в виде плоского жиска 13 см в диаметре и вес грамм 200

  • Спвасибо - изучу Ваш выбор:улыб:

    Все мы человеки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: