Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Выбрал неопреновую курточку Hiko, но боюсь ошибиться с размером. Насколько плотно она должна обтягивать - чтобы дышалось с трудом или можно посвободнее? Говорят, что неопрен растягивается в воде.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Неопрен должен плотно прилегать к телу, не перетягивая. Бери свой размер, в общем. Про то, что он растягивается в воде я вообще слышу в первый раз.

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • OK, спасибо. Про растягивание чего-то я в фидо.ру.туризм читал в прошлом году. Понятно, что нету уже той инфы.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • мне шили на заказ там очень сложная схема покупать готовое помоему хоть в чем-то не угадать.ну разве что у вас фигура ну суперстандартная.Он (костюм )не растягивается.

  • Не, ну он чуть-чуть-то тянется... Но очень мало и ему глубоко наплевать, в воде он в этот момент находится или нет.
    А я вот брала готовый... правда, загоняла дяденьку-продавца, мне специально со склада привозили то, что я хотела и моего размера. Пока не жалуюсь, примерки недостатков не выявили =) Осталось проверить в действии))) Лето только начинается!)))))

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • насчет немного тянется-через два часа понимаешь а ни хрена он не тянется-точнее его желание обрести прежний размер преобладает над упругостью мясца среднестатистического человека особо чуствуется это на примере неопреновых носок -один размер менее и давит чем дальше тем болезненнее

  • н-да... слава Богу, я девушка довольно-таки компактная (по сравнению со среднестатистическим мужчиной, ессно) и мне чаще приходилось мучаться с большими по размеру носками, чем с меньшими)))))) повезло, однако)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: