Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Народ. Кто нибудь пользовался палатками UREX ("Урал-Экспедиция" )?
    Если брать напрямую у них, то цена получается процентов на 25-30 меньше чем аналогичные в наших магазинах. Т.е. разница равна примерно торговой надбавке.
    Интересно как у них качество?
    В частности интересует модель Инзер-44

  • про палатки не знаю ничего, знаю про их гидры, транспортники, гермовкладыши, карабины. общение по электронке, вполне доброжелательное, на вопросы отвечают. действительно, дёшево (с учётом пересылки), качество умеренное, но терпимо. особенно, когда нет альтернатив, как с гидрой (: а палатку я бы не стал там заказывать, палатка - вещь расхожая, можно и дома что-нибудь поискать, пальцАми хоть сперва пощупать

  • Нет альтернатив????!!!! Я бы поостерегся покупать гидру у отечественного производителя, когда Хику можно прикупить по достойной цене в магазине. А что касается сервиса У-Экс - да, достойный, очень качественно в свое время мне прислали пару рюкзакой и всяких шмоток. НО! - повелся на дешивизну и на имя среди старых туриков - дак только апологетам песни "Снежинка" в исполнении дуэта "Двое против ветра" это и понравится :-) Увы, но технология изготовления продукции outdoor давно ушла вперед, а "У-Экс" осталась в 60-70 годах. Хотя их 130-л рюкзак до сих пор юзаю....

  • В ответ на: а палатку я бы не стал там заказывать, палатка - вещь расхожая, можно и дома что-нибудь поискать, пальцАми хоть сперва пощупать
    Дома смотрел. С дюралевыми стойками есть китайские и питерские. Но с учетом торговой надбавки (продавцам то тоже хлебца с маслицем хочется) 3-ка получается дороже уральской 4-ки.
    Поэтому и вопрос стоит ли выбирать здесь и доплачивать торговле или заказать там. Ведь и проблем потом иметь не хочется.

  • В ответ на: Нет альтернатив????!!!! Я бы поостерегся покупать гидру у отечественного производителя, когда Хику можно прикупить по достойной цене в магазине.
    я не знаю что за такая хика. нужна была сухая гидра, дело было 4 года назад. никаких альтернатив я не нашёл, впрочем, не очень и напрягался. где ещё предложат гидру за 30 баксов? а уфимскую гидру не знает только незнайка на луне. вот, только на прошлые выходные её обновил, наконец (: нареканий нету. кроме очевидных недостатков типа чрезмерного веса и что текёт по моей худощавой физиономии, но уж тут отъедать ряху надо, больше ничё не поможет (:

  • В ответ на: В частности интересует модель Инзер-44
    Форма входа мне лично не нравится. Карманы для дуг тоже не уважаю. А так с виду - нормальная палатка. Материалы как у всех - нейлон и тафета.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • у друга урех. модель не знаю, трехместка. нареканий не вызывала весь сезон. пока под ливень не попали. потекла сверху. может сам виноват(неаккуратен он довольно), может качество такое. теперь судить трудно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: