Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Снаряжение для туризма, GPS /

Купля палатки через e-shop. Стоит ли?

  • Привет!
    Нашел в электронном магазине палатки BestCamp Ontario 3, BestCamp Ontario 3. Если судить по описанию, то это как раз то, что мне нужно. Но остается сомнение, все-таки пока не посмотришь воочию, не потрогаешь руками и т.д.
    Если кто-нибудь имел опыт покупки палатки через электронный магазин и еще лучше именно этих моделей. То выскажитесь по этому поводу.
    Спасибо!
    И привет!

  • Сугубо ИМХО - во-первых, любые модели палаток можно найти в магазинах города. Во-вторых - вы именно эти модели палаток знаете по рекомендациям людей, которым доверяете, либо просто прочитали их описание в е-магазине? Если первое - берите, если второе - я бы усомнился и прочесал бы реальные магазины.

  • Сам лично покупал палатку.
    Наwww.sportall.ru Купил Bask Hurp по предоплате через Сбербанк. Поначалу страшно было почти 8000 руб. отдавать, но потом решился. Доставка у них СПСР - из Москвы моя палатка шла менее(!!!) суток. Отличный, надежный магазин - все на высоком уровне. теперь там все покупаю.
    Причем как оказалось, Басковска палатка у них стоила значительно дешевле чем у самого Баска :-)

    Исправлено пользователем mxgl (19.02.04 15:46)

  • Сейчас в магазинах палаток практически нет, лишь остатки с прошлого сезона. Все продавцы в один голос обещают большие поступления к апрелю-маю. Вероятно, по новым ценам.

    Так что покупка палатки по сети не лишена смысла... :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: