Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Снаряжение для туризма, GPS /

Кому надоело сидеть в городе, - айда с нами!

  • Собсно, сабж.
    Набираем людей для поездки на Алтай, в горы. Район Усть-Кан, предпологаемый маршрут: Водопад "Шинок" - Озеро "Потайнуха" - Пещера "Музейная" - Тютюник.
    Отправление 12 июля, в субботу утром, - возвращение 20 июля, воскресенье.
    Проезд на ГАЗ-66 туда и обратно, - стоимость 900р. Остальное покупается на собственное усмотрение.
    Необходимое условие - наличие палатки и желание отдохнуть "дикарем".

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В Тютюника в среднем зале напротив входа ТАКОЙ апендикс переходящий в щель был, а его говорят раздолбали. Щель то от етого шире не стала. Интересно кто нить прошел в нее.

  • Не в курсе, как приеду - расскажу.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Как? Нет желающих??
    Или маршрут неинтересен???

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Просто все уже либо разъехались, либо запланировали свои маршруты

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • сорри, но при всем желании за 900 руб. трястись в ГАЗ 66...

  • В таком случае, и жизнь в палатке должна казаться ужасной!
    Без горячей воды, ванны, микроволновой печи и т.д.:хехе:

    А на ГАЗе, т.к. до озера идти почти сутки, а так на машинке доехать можно.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Вот ещё недавно искала попутчиков в поход на Алтай. Потом обзавелась путёвкой от Турагенства и иду теперь на Теректинский хребет в конце июля. А вот на пару дней в следующие выходные съездила бы с удовльствием на Алтай! Стандартно - это остановка на Ае в п. Катунь......слышала о термальных озёрах где - то в районе Чемала.......вот захотелось туда...........Вообще, на Алтае очень много удивительных мест! Кто знает о таких местах, не скрывайте, пишите! Буду очень признательна!
    И, если, кто-то собирается также как и я на следующие выходные рвануть в те края, может нам объединиться?%))):миг:


    **************************************************
    В любом месте веселее вместе%)))

  • А что за маршрут по Теректинскому хребту? В прайсах турфирм мне такое не попадалось. Кто организует этот тур, продолжительность, стоимость?

  • ну и что?
    были в пещере?

  • вижу, п.геофизическая оставила неизгладимые впечатления (:

  • В ответ на: В Тютюника в среднем зале напротив входа ТАКОЙ апендикс переходящий в щель был, а его говорят раздолбали. Щель то от етого шире не стала. Интересно кто нить прошел в нее.
    это о т.н. "пропеллере"?

  • В ответ на: шорцы это о т.н. "пропеллере"?
    Ага, Помнится делал ее первую нормальную съемку с гидроневелиром. Давно это было.

  • не знаете, кто-нибудь копал завал на дне? изнутри он выглядит привлекательно, но по схеме, похоже идёт под поверхность, под склон..

    и ещё, не были в Сказочном Подарке? а то его что-то найти никто не может последние лет 20

  • В ответ на: вижу, п.геофизическая оставила неизгладимые впечатления (:
    ага
    (-:

    а вы тут про какую пещеру....?

  • мы про п.им.А.Тютюника, совсем в другом месте.
    я тебе ответил mail-ом на твою запись в гостевой книжке, автоматически нажав reply, а адрес-то не был указан... но в общем суть сводилась к тому, что был бы человек хороший и, главное, энтузиаст. в любом случае, крутнями не рождаются (сказал он, скромно потупясь)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: