По поводу цен комментировать, уж извините, не буду, а вот в отношении самих баз мое собственное мнение позволю высказать:
В ответ на: Дубровино
База посередь деревни на грязном берегу грязной Оби... - погулять негде, заняться кроме бани и выпивки в общем то нечем(( база для корпоративных пьянок, имхо.
В ответ на: Юрманка
Это база горнолыжного центра, так что как сами понимаете строилась она не под летние красоты и возможности - пейзаж, прямо скажем, скудноват и до конкретной скалы, с которой красиво картинка выглядит, надо еще добираться(( хотя, надо отдать должное, это значительно ближе чем из Нска))
В ответ на: Былина
Из трех перечисленных безусловно самая приличная, на берегу Бердского залива. Из минусов: территория, на мой взгляд, не шибко большая да залив летом имеет обыкновение плотно цвести. Ну за пару дней может не наскучит))

А вообще говоря, искать что-нибудь приличное на сайте скидочных купонов по определению занятие слабо-перспективное... если не сказать что это ваще наёборот :миг:
Приличные базы с хорошими условиями в чрезвычайных мерах в виде скидок по 50% для привлечения клиентов посредине сезона обычно не нуждаются:улыб:

Исправлено пользователем exБурелом (1501601205)