В ответ на: Добрый день! Интересует поход на Шавлинские озера. Можно подробнее-дата, сколько человек и т д. и тел для связи.
Выезд из новосибирска 2-3 августа, возвращение до 17-го.
Путешествие в формате фототура. Приходим на озера пешком с конным сопровождением (заброска груза), встаем там лагерем дней на 5.
Ходим радиалки (без экстрима, в опасные места не лезем):
1. на обзорные точки над озерами
2. В сторону Нижнешавлинского перевала
3. в сторону Абыл-оюка
4. в сторону перевала Орбита
Обратно выходим пешком со всем оставшимся грузом без коней. Если останется время, можно на обратном пути с перевала Орой завернуть в Маашей (бывшее озеро не проходится - нужна радиалка)
Группа человека 4, можно больше, тогда потребуется дополнительный транспорт до Чибита и обратно, если будет участник со своей машиной - совсем хорошо.
За коней потребуется предоплата в последних числах июля.
Одежда походная на все случаи погоды, включая снег, треккинговая и запасная обувь, спальник, рюкзак, если будет более 5 человек, потребуется дополнительная палатка и коврики.
мтс-907-1644
Я с 18 по 27 июля буду на Алтае, связь будет эпизодически, интернет еще более эпизодически. пишите сообщения и смс-ки, как будет возможность, прочту.
Фотографы, запасайтесь аккумуляторами, заряжаться негде (нефотографам в этом отношении проще:улыб:), возможно будет экстренный вариант типа аккумулятора 12В с инвертором.
При группе 4 чел - 16тыс/чел. При большем составе, если придется нанимать транспорт,цена может чуть подрасти. Если будет свой водитель,цена сохраняется, водителю скидка (бензин, стоянка), владельцу доп.палатки тоже.