с 10 по 13 мая едем в Чулышманскую долину, к Каменным грибам

с 10 по 13 мая я с друзьями еду на микроавтобусе в мини путешествие по весеннему Алтаю, продолжительностью 4 дня/3 ночи. И мы можем взять с собой 4 попутчиков. Принимаем в путешествие жизнерадостных, энергичных людей, без вредных привычек, с толерантным и дружелюбным характером. В автобусе есть 4 свободных места.

Едем по маршруту г. Барнаул - Чуйский тракт – перевал Чике-Таман - с. Акташ - Улаганский перевал - перевал Кату-Ярык - Чулышманская долина - Каменные грибы - и обратно. Общее расстояние около 1600 км.
По пути будем останавливаться на перевале Чике-Таман, на слиянии рек Чуя и Катунь, у озера Чейбеккель, на Улаганском перевале, на смотровой площадке Кату-Ярыка. Совершим прогулку к Каменным грибам.

Стоимость участия в путешествии 4 тыс. руб. с человека. В стоимость входит только оплата проезда на микроавтобусе. Питание и проживание каждый выбирает по своему вкусу и усмотрению, и оплачивает самостоятельно. Останавливаться на ночь мы будем на территории баз, питаться в кафе по пути следования и на базах. По желанию, в один из вечеров, можно организовать общий костер с шашлыками и алтайским чаем.

Принять решение об участии в путешествии нужно до 8 мая. По всем вопросам пишите на manuna007@mail.ru соц. сети http://vk.com/manuna007 или http://www.ok.ru/manona007