Побывали в Гуселетовских плесах...Соленое озеро есть сравнить с чем ( Возле Иссык-куля есть тоже аля Мертвое озеро, там понравилось больше). Глаза разбежались от разношерстности публики:)
Многие пишут, что все раны на глазах затягиваются, но лично у меня чудес не произошло за два дня..
Прокатились на моторке по Горькому, на том берегу вода теплее, людей нет, есть дорога ( вполне можено приехать дикарем)
Пришлось посетить столовую перед уездом...Ну что сказать-дорого и невкусно, кроме творожной запеканки, но ее трудно испортить)
Весьма повезло с местом, были вдали от основных "тац-тац".. В общем, не наш формат отдыха определенно..На последок пришлось долго дискутировать с хозяевами базы, что окончательно испортило впечатление и перебило желание возвращаться именно на данную базу. Как я поняла, хозяева тут присутствуют на форуме? Так вот, сделайте ваш прайс "прозрачным" для ВСЕХ, а не только для ВАС! Мы пробыли там ночь и день ( выезжали в 15-16,00), соответственно прайсу должны были заплатить за сутки и за один ДЕНЬ, но нам начали говорить, что графа в прайсе про день - только для тех, кто приехал потусить именно на день, и это никак не касается тех, кто здесь проживает.. В добавок сделали удивленные глаза на просьбу предоставить копию чека на оказанные услуги, все сразу заметались, тон разговора изменился, печать куда-то делась итд итп. В общем, база, сэкономив 200 рублей попортила репутацию, и я никому не посоветую туда ехать..
Далее, по совету форумчан с дрома отыскали озеро Молоково, что подальше. В будний день были машины на каждой стоянке, такой новосибирский Каракан получился по ощущениям Smile Здесь-то отдохнули, накупались.. Словилось даже пару карасиков.. Так как дальнейший путь лежал вглубь Алтайского края, выехали с другой стороны бора...В бору нашли немного белых грибов..ММ, какая сказка там, наверное, после дождей!

...За нами следят...