Кто уже собирается или пока не догадывается, что собирается, но точно соберется в эти или следующие выходные на Алтай?
Есть задумки, куда можно по-быстрому душевно сгонять:\
1) Каракольские озера (пожалуй, самый лайтовый вариант для похода на Алтае)
2) Конные прогулочки с базы Иткая (короткие прогулки в основном для чайников, конечно, но вполне себе приятны http://www.itkaya.com/index.php?option=com_content.. и там чудесные люди работают.
3) Покататься в сторону Чике-Тамана и дальше, по настроению, без сильных гонок, так поглазеть на что успеем
4) все что угодно, что еще можно придумать на Алтае на такой короткий срок
Готова ехать хоть на 2 хоть на 3 дня (смотря у кого какие отношения с пятницей:) Разделю расходы по бензу и т.п., в дороге могу молчать или развлекать разговорами водителя, по запросу. Могу даже подменить, если не боитесь, на тех участках, где гайцов не ожидается, небольшой опыт вождения по Алтаю имеется.
P.S. не вынуждайте меня ехать одной на автобусе, ну хрен с ним с автобусом, но хотя бы не одной;)
P.P.S. на худой конец, может у вас есть знакомые, кто сдает авто в аренду. По дешевке, это около 800 рублей в сутки. Понимаю, что скорей всего фантастика, но например, говорят, есть такие ребята, которые таксистам по 5 тыс в неделю сдают, в общем-то получается реально, но надо на 3 дня. Я бы и одна сгоняла с превеликим удовольствием.
P.P.P.S. другие горы поблизости тоже вариант


8 МТС 946 ЗО 8О