Извиняюсь что поднимаю старую тему, но по этой базе вроде других веток нет, а вопрос пьяных\шумных компаниц для нас похоже встанет остро.

Мы двумя семьями с грудными детьми едем на майские праздники (30.04-04.05) на эту базу. Забронировали и оплатили люкс в начале апреля, а спустя неделю решили позвонить и попросить чтобы нам дали домик подальше от столовой, администрации, бань и т.д. - дети довольно рано укладываются спать (в 21) и хочется тишины для них (это к вопросу о шумных компаниях).

Но оказалось что домики присваиваются в порядке брони и так как наша бронь на эти даты была первая - мы автоматически получаем домик люкс №1, тот который прямо рядом со столовой, администрацией, баней, мангалом. Администратор категарически отказалась что-либо предпринять т.к. "у нас система бронирования, я ничего не могу сделать".

Игорь, может все-таки можно пойти навстречу отдыхающим и выделить нам домик подальше? Я уверен что не всем жителям остальных пяти люксов будет настолько критично их размещение.
Может можно что-то сделать заранее, кроме как предлагать меняться кому-то на месте?

Заранее спасибо