В ответ на: Интересно сколько?
Читала какое то значительное уже время назад. Группа приезжает на поляну в диком месте , а поляна уже накрыта с шезлонгами , музыкой и красной икрой , элитным спиртным , с палатками, шатрами-спальными и банными и и т.д Дальше группа снимается и пока топает с конями, шерпы уже лагерь сняли, перевезли и снова накрыли. ДОставка частично кони, частично вертушка и уйма обслуживающего народа. Цена че то пара-тройка сотен рублей была на чел.
Есть , от Высотника например типа полного сервиса . Просто гиды делают все за туристов в плане хавчика, мойки котлов, ежедневных упражнений с палатками, ну и вся бытовуха , вплоть до мойки личной посуды и т.д Ну и хавщик соотвествующий, с фруктами и овощами, тащат кони. Туры не сказать чтоб прям намного дороже. Просто закладываются доп люди кони и продукты в цену.

Кстати раньше (лет 10 назад) контора в которой я работала брала в районе 50-70 баксов с человека при группе 3-5 иностранцев . ПРичем, умудрялись включать в это абсолютно все. (кроме вертолета конечно)
И доставки и гидов и все остальное и на вполне приличном уровне. Правда проживание было "нормальное", (без понтов) снимали приличные коттеджи у местного населения, те кормили иностранцев пирогами. Хорошие были времена.