Ну и не соглашайтесь. От этого реальность не меняется. Состояние пятой точки зависит от посадки и от особенностей самой пятой точки, а также от формы и вида седла, а также, отчасти от походняка лошали, качества подкованности лошади. Как водится , на Алтае лошадки для туристов так себе в походах за редким исключением. Так что натирали и "пешком" .Если не в курсе, примите это на будущее. Может убережете свою и чужую пятую точку от неприятных последствий :biggrin:
В ответ на: ,
На сплаве к физ подготовке требования выше. В компенсацию – адреналин. Это по началу, от страха глаза большие, но потом – радость, гордость за себя, и т.д.
Поход зто активный отдых. В сервис не входит полное обслуживание как на курорте. Постановка палатки, заготовка дров это обычная работа для туриста. Турист и отдыхающий – это разные категории.
Это Вы сейчас о чем и какое отношение этот монолог имеет к вопросу топик стартера , и к моему ответу на него?


И кстати далеко не все сидящие в офисе готовы к активному быту знаете ли , и как раз ждут полного обслуживания от гидов и такой сервис есть. И в этом нет ничего зазорного. Есть спрос, есть предложение.