В ответ на: А по отзывам и не подумаешь :biggrin:
см раз , см. два
Да судя по текстам и где размещено - заказуха.
2 негатива и оба на одном сайте. На сайте нет никаких контактных данных, только форма для связи. Смотрим на кого зарегистрирован сайт, и тут Private Person. Полное инкогнито.

По ссылке см. два активно ведет беседу некий Евений Че у которого есть сайт "Туризм на Алтае", заходим, о здесь есть предложения туров, однако опять нет никаких контактных данных, только форма для связи. Смотрим на кого зарегистрирован сайт, и тут Private Person. Тоже полное инкогнито.
Представляете человек предлагает туры, а контакты не дает. Это Вам ни о чем не говорит?

В обоих ссылках фигурирует еще хозяин сайта "Отдых на Алтае" у которого опятьже есть предложения туров, упоминание о базе, однако ни адреса базы, ни контактных данных, только форма для связи. Смотрим на кого зарегистрирован сайт, и тут Private Person. Тоже полное инкогнито.

Блуждая по сайту "Отдых на Алтае" обнаруживаем что "Отдых на Алтае" = Skiftur = Altayrest = Altai-tour = Алтай-тур. Видимо ктото из сотрудников Алтай-тур воду мутит.
К сожалению поблудать сейчас по "Туризм на Алтае" не получается, их сервер закрылся на плановые технические работы. Откроется можно будет продолжить.

Ну а дальше каждый сожет сделать выводы сам.