Мы каждый год 3-4 раза в Белокуриху ездим от 4 до 14 дней. Почти всегда в Россию

От себя немного поправлю:

В ответ на: Мне 12 дней хватает, больше точно не надо.
Если ехать просто отдыхать, а не целенаправленно лечиться, то 14 дней там за глаза. По мне так больше 7 дней там делать нечего.
14 дней - это минимальный курс лечения. Но лечение там условное (для не больных) - это воздух + пешие прогулки. Всякие ванны и прочее, эт так , скорее раз надо, значит надо.


В ответ на: Я постоянно в России останавливаюсь, после ремонта он супер, отношение отличное, вот вообще ни одного плохого отзыва не слышала.
КАк и писал, также постоянно в России, кроме в последнее время летних месяцв, когда едим на менее 14 дней. Ибо летом они продают только минимум по 14 дней.
По мне так что до ремонта, что после изменений НУ НИКАКИХ. Немного внешне от стал не таким страшным как был, и то с торцов и центральная часть.
Россия привлекает прежде всего месторасположением, простотой бронирования (в Катуне напрмер мы как то вообще на несколько дней не смогли забронировать, там дословно сказали: Вам лучше в гостинице остановиться, типа дешевле обойдётся) + ещё кой какими вещами. Плюс полноценный шведский стол, но еда не изменилась за последние 7 лет нисколько. Номера похуже, чем скажем в том же Алтай -Весте.
Отношение обычное. Плохие отзывы были, в основном предметные. В целом неплохой санаторий.


В ответ на: На двоих мы отдавали 64 тыс на 13 дней. + я оплачивала некоторые процедуры отдельно.
Поправочка : это стоимость без лечения. С лечением летом будет под 90 на двоих в стандартном номере 1 кат.

В том году было около 38т.р. на чел/14 дней с лечением, в этом они планируют брать уже около 44.


Лучше брать без лечения и оплачивать выбранные вами процедуры отдельно на месте, выйдет дешевле и навязывать что надо, что не надо не будут