Просто менталитет многих русских людей таков (Уральские пельмени очень хорошо и колко спели песенку про "русское быдло"), никому не в обиду , но песня попала прямо в точку, если я заплатил деньги (аж 18 тыс. за 3 дня), то могу делать, что я хочу, как я хочу и когда захочу, а все около меня, именно меня одного, должны плясать. Лично мне за границей становится иногда стыдно, что я русская именно за таких индивидуумов.
Также и в РД. Много читала отзывов (особенно отрицательных) об этой базе, что администрация, в том числе и директор "выгнал нас с базы". Лично я полностью согласна с этим, я бы тоже так сделала, т.к. не раз наблюдала картину, пьяное в хлам "лицо", которое еле держалось на ногах, качало права и вело себя отвратительно, со словами "я заплатил", и "вы должны". А таких ситуаций, к сожалению, много.
На эту базу ездят со всех городов, в том числе с заграницы, причем постоянные люди, лично мне были бы тоже неприятны такие ситуации. Просто нужно вести себя нормально и адекватно, лично я не разу не видела, чтобы администрация не пошла навстречу.

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...