Здесь где-то с 5 стр. обсуждения трагедии начинают ещё и меня обсуждать. Причём домыслы постепенно становятся фактическим материалом.:улыб:
И когда случайно узнал об этом, решил сюда написать.
В принципе, конечно, мне абсолютно всё равно, что обо мне думают. В этой ситуации я просто постарался помочь людям как мог.
А то на форумах с "поговорить" проблем никогда нет, а как доходит до срочной помощи все борцы за справедливость и активные говорильщики тут же куда-то исчезают. :хммм:
Но, немедленно опять возникают, как только помощь уже не нужна, и можно спокойно заняться разбором тех, кто пытался эту помощь оказать.

И ещё...
Уважаемые туристы, очень легко рассуждать, делать выводы и судачить о том, чего никто не знает.
И не зная в деталях как проходил тот злосчастный поход, а потом расследование, и поиски пропавшей, не стоит здесь выносить вердикты в отношении участников тех событий.
Не уподобляйтесь старушкам на лавочке.:улыб:

На этом извините, но дальнейшее моё присутствие здесь вряд ли имеет смысл. Кому захочется продолжить общение, всегда может это легко сделать. В Интернете меня найти не сложно.
Всем удачи!:улыб: