Полностью согласна с вами. Мы тоже ездим в РД постоянно и именно на новый год, мест в октябре уже нет, т.к. туда едут со всех городов, был и Питер и Москва, в обыкновенные дни ищем что-то поближе, типа Стрелинки. Лично меня тоже всегда напрягает русское быдло, были и такие на новом году в РД, которые нажрались и вели себя, как свиньи. Вот такие потом и пишут негативные отзывы, что хозяин сволочь, я б тоже выгнала таких к чертовой матери. Сейчас, уверена, начнут меня забрасывать тапочками, но это сугубо мое мнение. Мы всегда ездим семьями с детьми, и являемся гостями этой базы, лично мне абсолютно неприятно находится вот с такими блюющими нетрезвыми индивидуумами.
Всегда берем номера на корабле, а не в деревне или коттедже, т.к. евросервис мы получим и потом и заграницей в отеле, а здесь хочется русского калорита. Питание всегда просто супер: все домашнее, вкусное, деревенское. Проголодался, зашел, тебя покормили. Всегда можно перекусить. Организация отдыха тоже на высоте, 3 дня пролетает незаметно: кони, упряжки, баня, ватрушки, каток, лыжи, поездки в дом или на елку с шалыками. Как у нас дети радовались, когда на елку к ним приехал Дед мороз со снегурочкой с настоящими оленями. Огромный кайф прокатиться в телеге в тулупах, мменя просто умиляли некторые, которые сели на машины и ехали за нами. В чем кайф?

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...