не поверите, мы тоже там были в то же время:улыб: В баню пошли в 9 утра 1 января, т.к. заранее не забронировали, а когда приехали, мест не было, ну и да фиг с этим))) Четко в срок за нами пришла Нива, перед этим зашли в столовую, нам запаковали пакетик с собой: шампанское, водочка, соленые огручики и много всего...Причем сами предложили:улыб:.
Баня была уже растоплена по полной программе, свет был, да особо утром он там и не нужен был... Уж не знаю, какого числа вы туда ходили. Прорубь 1 января просто кайф! Когда нас обратно увезли (причем точно в срок), спать уже абсолютно не хотелось, поэтому остались возле избушки, дети катались на ватрушках, да и мы тоже, потом кони с упряжками приехали. Единственное, в позапрошлые года в самой избушке были столы накрыты, в этом раз был только чай, приходилось бегать на корабль))))

По банкету тоже все классно, я, конечно, могу предположить, что вы, наверное, ждали какой-то супер-пупер городской программы с именитыми исполнителями, мы там не первый раз новый год встречаем, все по домашнему мило. Через полчаса наши мужья так танцевали)))). Можно сидеть с каменными лицами и ждать, когда тебя развеселят, а можно самим участвовать во всех конкурсах. Это ж не отель 5 звезд. Помню, когда были на Бали на новый год, балийцы пытались нам устроить какую-то супер-пупер программу, но самое веслье пошло тогда, когда кто-то принес аудиокассету Сердючки :).

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...