Виктор! :зло:
Ты мне сие - написал в личку. И что же я увидел когда без звонка, без бронирования, просто наобум приехал на Алтай? :злорадство:
Я снял тот домик что хотел, именно на той базе куда хотел, на первой линии у Катуни со своим спуском к воде. Причем был с собакой. Сказал хозяевам что на 2 ночи уеду дальше в горы. Меня уверили, что через 2 суток меня приютят, пусть не в сем домике, но у них есть еще "секретный домик" и домик в горах для "своих", так что ждут. (был снова любимый домик) :смущ:
Табличек - "места есть" - множество :live:
Переночевав, звякнул в Акташ друзьям - сказали "ЧТО-ТО непередаваемое где превалировали буквы Ы, конечно приезжай!" места были :dnknow:
Обратно едучи звякнул знакомым (с целью разжицца медовухой и кедровыми орешками в меду по бюджетной цене) - у них места были.
конечно если сидеть в одном месте и видеть каждый день одну и ту же табличку - мест нет - можно и прозомбироваться :спок:
Я на тебя обиделся. Посему не позвонил и не заехал. Хотя к Зайцеву в Чемал - специально заехал. Хоть там мне и делать практически нечего - разве что манты в узбеской кухне и шашлыки из свежеупокоенного гуся у них на поддворье :dnknow:

Короче - в глазах моей собаки ты как бы "мирный герцог" :dnknow:

Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм: