2 недели назад приехали оттуда. Вода была теплая, отдыхали неделю, нам хватило. Все понравилось, правда что плохо: так ехали через весь алтай и нигде не додумались купить мясо на шашлыки. А приехав туда ужаснулись цене 280 рублей да и хорошего не найти. Готовые шашлыки не покупаю принципиально.
Ценнник жилья средний 1500 рубля хата на 3 чел. Или средне 400-500 за место. Можно нарваться на откровенный грабеж когда домик (сарай) без удобств предлагают по такой-же цене как с: телевизор, вентилятор, кондиционер, холодильник, пластиковые окна с москитками (хотя комаров очень мало), умывальник туалет и душ. Во дворе мангал и казан. Мы так жили, нас 4 Я, жена, дочь 7лет и сын 2года 2 кровати одна 1,5м шириной на ней мы с сыном и доч на 80см кровати.
Если по порядку, то выехали мы поздно вечером из Новокузнецка, ехал по навигатору, так что дорогу мне рассказывали и показывали, заранее точки выставил еще дома. Дети практически всю дорогу спали, жена со мной (верней меня) бдила (чтоб за рулем не уснул :-) ). Приехали в 7 утра. И о УЖАС теле2 там не работает, пришлось в марии-ра (работает с 8ми ) покупать симку "пчелы". Заранее по интернету договорились о жилье. Если интересен человек http://www.odnoklassniki.ru/profile/440889578457/photos На однокласниках. Там есть много фото (даже с нашими детскими полотенцами на 2м этаже)
Аквапарк цена 240 вечером, с детей выше 110см цена 120 меньше рост (бесценней дети) бесплатно так-же как и младше 3х лет. Наша дочь 112см (Кудаж так быстро выросла) пришлось платить хотя принципиально к этому не подходят.
Если интересно? спрашивайте отвечу. Желателино вопросы на ютуб там Я чаще бываю "uum42". Тут зарегистрировался чтоб ответить на некоторые.