Я как понял, как построили этот отель много лет назад , так ремонт там и не делали. приехали мы заселились. пол в номере и во всем доме скрепит ужасно! слышимость как в общаге . на дом с пятью номерами есть мааленький холодильник 50х50см) в номере же есть маленький ТВ висящий под потолком) и на котором работают три канала постоянно перестающие показывать и находящиеся к примеру на 3, 7 и 15 канале настроек тв ))) от дороги 50 м и слышимость проносящихся авто не умиротворяет, до реки метров 100 НО раз придя на берег вы туда не захотите вернуться, кучи мусора везде , берег каменистый . на двери сан узла как я понял, как сломалась фурнитура , так ребята не задурялись, а тупо поставили шпингалет ) свет в ванной тусклый, так что хорошо побриться очень тяжело. для детей там только качелька и маленький домик. РЕбята ну песочницу та установить копейки стоит) Для взрослых пара беседок. кому не хватило беседок, те бродят по територии или сидят на лестницах своих коттеджей. КУпите штуки 4 лавочки и поставте их на территории ! бассейн на ладон дышит и его тоже не привордят в порядок , а только повесили бумажку с объявлением "не вставать на край бассейна" )))за номер кстати платиили мы 2800 в сутки. впечатления конечно испортило то , что мы сперва жили в районе Чемала в отеле "Феникс". даже сравнивать их как то не хочется. это не реклама НО вы уж делайте по цене и товар. стоил бы тут не 2800 номер а 1400. то я бы на все косяки закрыл глаза. в фениксе мы платили 4200 за 2-х этажный дом на 2 семьи.