Ну тогда Вам есть из чего выбирать.
Из недешевых, но уютных и хорошо расположенных Белокуръ ,
Аврора
Это из новых и приличных. У них там акции какие то были
Эдем , это из постарше.
Есть еще Марьино, но сайта не знаю да и дороговат. Из вариантов типа пансионат гостиница
Беловодье на въезде в курортную зону , там же один из типа аквапарков. И по моему номера для молодоженов были . Но это изначально был не санаторий. Теперь и они лицензию получили и теперь там Все санатории кроме что совсем частных коттеджей.
Благодать расопложен напротив санатория Катунь место красивое ...но это отель
Вот в общем о и все.
Санатории ЗАО КУРОРТ Белокуриха старейшие это Катунь,Сибирь и БЕлокуриха...их же Водный мир аквапарк...но посещать может любой. Но эти санатории это большие сараи и на мой взгляд как они не стараются, совдепия..во всяком случае Свадебное путешествие я бы не хотела там провести...хотя мы сами два раза жили в Катуни...Но на короткие поездки ездим в Белокурь или Аврору.
Но на длительное проживание там меня жаба давит. Еще из старых правда сильно отремонтированых санаторий Россия Сильно поднялся за последнее время. Но все таки это САНАТОРИЙ в полном смысле этого слова. Ну и Родник Алтая бывший для шахтеров и Центросоюз в основном северяне ездят и нефтянники...комунистический какой то санаторий хотя и отремонтированный Остальное все отели, котеджики для горнолыжников и мини типа санатории типа Алтайского замка в водолечебнице....Ну и специализированные типа Транссиба для железнодорожников - не в счет , А вот основное Вам написала Если нужно инфа по курорту спрашивайте, там интересно пошляться , закутков и фишечек много...но все можно изучить вдоль и поперек дней за 5 -7 за неделю не спеша...вместе с природой и ресторанами