Интересные страсти тут оказывается разгорелись по Ареде 2 через групон. Извините, но позволю себе не согласиться с теми, кто говорит о том, что там все таки наверное хорошо. Так как сами имели неосторожность повестись на эту ловушку-скидку и на днях "отдохнуть" в Ареде 2. А находились мы там с 23-25 марта. "Чудесные" деньки я вам скажу провели. Впечатлений масса, и поверьте не все они положительные. Природа скажу я вам замечательная, место отличное для отдыха. Но все отрицательные волны нас настигли после заселения в отель. Чистота в номере, в который нас проводили оставляет желать лучшего, но ладно это мы проглотили, идем дальше, посетили ресторан это просто фантастика!!!(это я о ценах) Такое ощущение, что мы в центре Москвы зашли покушать. Хорошо, заказали ужин заранее!!! За пару часов!!! Пришли к назначенному часу УВЫ!!! по приходу пришлось еще ждать около часа! Хотели поставить в известность об этом безобразии администратора, но к сожалению найти ее так и не смогли в кабинете не оказалось, а на телефон, указанный на двери кабинета никто нам не ответил. Ездили на экскурсию, обещанную в купоне, места красивые, но!!! вы готовы?...от водителя шел явный запах перегара! :eek: Мы в шоке! При чем такой же запах присутствовал у нас в номере, после посещения его горничной!!! :eek: Прежде чем поехать на Алтай, мы заходили на сайт отеля и читали там отзывы, там хорошие отзывы об обслуживающем персонале, ну не знаю, может мы не вовремя приехали или персонал уже просто устал от отдыхающих. В общем мы не стали искать правды, а отправились "наотдыхавшись" домой.