Очень мужественно за глаза оскорблять персон всякими животными....
Ну за всех-то людей вы зря заголосили, и совершенно не значит, если я с вашим мнением не согласен, то вы не личность, хотя, если вы это самое признаете, то так тому и быть...
Я ж и говорю все дело в точке зрения.... кто говорит козлы, кто - бараны, кто -то говорит молодцы, а кому -то вообще насрать и на Эльбрус, и на машину, и на Вас, и на всех джиперов планеты...
Что б было понятно: сам я по большому счету принадлежу к приверженцам того мнения, что все - и плохое, и хорошее от Всевышнего, что "книга уже написана, чернила высохли", так что, мне безразлично, что случится в следующую секунду бытия, единственно в чем я уверен совершенно, так это то, что наступит час расплаты каждого с каждым в горнем мире пред Творцом миров, и что все дела оцениваться будут по намерению, Его суда и боюсь, но и надеюсь на милость Милостивого! А мнение творений о моей персоне мне безразлично!
Все зависит от точки зрения.... Так что можете вопиять дальше, а можете снять машинку с Эльбруса, можешь - сделай, не можешь - молчи!

Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!