Мы ездили на базу летом на 6 дней. Сразу скажу, что с тремя маленькими детьми. Поэтому оцениваю базу применительно к детям тоже.
Общее впечатление база конечно совковая.
Самые главные плюсы и не зависящие от базы это местоположение: очень красиво, тихо, чистый воздух, хорошая рыбалка. Есть площадка для футбола, баскетбола, только команду осталось найти.:улыб:

Изначально выбирали базу обязательно с питанием, уточняли этот момент при покупке путевки, продукты с собой практически не брали. И нас сильно обломали! Отказывались кормить! В это время на базу приехало много детей и под этим предлогом сообщалось, что еды нам не хватает, как и другим отдыхающим. Повара делали очень недовольные лица, когда нас видели в столовой, иногда какие-то остатки наскребали. Ну ладно мы, а 3 детей все-таки можно было накормить. В итоге в конце мы уже в столовую не ходили.

Мебель в номере новая, из Икеи. Но все грязное, на всем слой пыли. В номере ходить можно было только в обуви. Видела, как убирали соседний номер после отъезда людей, пришли 2 тетеньки, махнули 2 раза шваброй и все готово. Вход в туалеты был с улицы, туалеты мыли не каждый день.