В ответ на: На базе "Берель". У нее хозяева те же, что и у "Ареды", контора под названием "Кокс Трэвэл" (название, конечно...)
Ошибаетесь. У Берели и Ареды-1 хозяева одни, а здесь речь про Ареду-2, у них другой хозяин.

В ответ на: Комфортабельность автобуса трогать не будем, хотя 9 часов дороги были не идеальны."
и правильно, потому как доставка к базе не относится

В ответ на: Заявлено было наличие бани и скалодрома. Их не было: баня сгорела зимой, а на скалодроме не было инструктора.
Вы где-то достали старую информацию, баня там еще осенью 2007г сгорела.

В ответ на: то, что не было заявленных дискотек мы даже не удивились.
Странно, вы наверное были в низкий сезон, раньше когда я бывала там, там каждый день была дискотека в высокий сезон, а в низкий правда только на выходных.

В ответ на: Херово было и то, что территория базы освещалась только у домика администрации и пункта проката, а дороги до домов туристов утопали во тьме.
Да, но они не позиционируют себя как база с повышенным комфортом, для этого есть Ареда-1 если вы согласны платить такие деньги.


А если в общем, то вы правы на счет Берели, считаю что их цены завышены относительно сервиса, но могу так сказать практически про все базы Алтая. Но люди проут, а значит им незачем повышать свой сервис и так многие готовы платить те деньги, которые с них просят практически низачто

Исправлено пользователем Natalsha (1319513619)