Все таки съездили на эту базу в сентябре, тоже по групону. Остались довольны.
Дом теплый, даже очень, зимний, там были еще летние, но в сентябре это слишком, да и по купонам продавали только зимние.
Нашли базу по карте, она у них на сайте есть. Вообще сайт сделали удобный. Если бы не он, мы бы не купили купоны. А так посмотрели фотки, комменты да еще сравнили цены, по купону оказалось очень удобно все на 50%.
Территория огромная, очень красиво, особенно если бы убрать наследие советских времен. Летом наверное когда солнце, вода, вообще здорово!
Не хватает только большей развитости инфраструктуры. Наверное это вопрос времени.
Вообщем:
зимние дома 4 (хотелось бы большего размера комнат)
территория 4 (нужно убрать старое наследие) (классные беседки/сосны/детская площадка/спортивные/очень красиво на берегу) еще с такой территорией можно было бы сдеалть отличную площадку для пейнтбола, там все старые баки и прочее наследие и пригодилось бы.
баня 4 (она огромная/камин/шкура миши/огромная парилка/душевая) не хватало только компании и минус нет санузла !!!)
Администратор (у нас был по имени Евгений - ему 5+). Читали на сайте, что на предыдущего жалобы были, теперь сменили на Евгения, очень правильное решение! Все во время, с улыбкой и желанием помочь, кстати о нем и другие туристы очень хорошего мнения.

В общем это настоящий отдых от города. Красивая природа, тишина, но в то же время было чем развлечься велосипеды/баня/беседка с шашлыком/настольный теннис/ если была бы компания и тепло играли бы в волейбол.
Нет, конечно нет там ресторана/бильярда/бассейна и спа, спутник. тв но я так понял сюда и не за этим едут. Если нужно все выше перечисленное то есть сосновка/борвиха/былина. Вот в Борвихе территория вылизана, персонал выдрессирован, номера отличные, но вышел и за забором 5 -ти этажка. Здорово но нет контакта с природой.
Здесь природа, мангал - казан, костер, друзья, общение, размеренный отдых, очень чистый воздух и неплохие условия проживания. И нет грязи/пробок/спешки/шума.

Еще порадовало, что администрация после вашей поездки, если есть электронный адрес, у нас по крайне мере спрашивали, рассылает письма с анкетой об отдыхе. Видно, что им не безразлично как нас встретили да и общее впечатление людей.