ну вот как видим у них даже свой маркетолог есть

Похоже на то. Видимо это он разместил базу летом на сайте Групон. Мы как раз по их купону и ездили. Молодцы, даже за 120 км от города есть службы маркетинга!!!

В принципе не плохо. Может еще с погодой повезло, а вообще, как и писал предыдущий автор, с местом им повезло, сосны и море. Смотрели еще зел. Клин. Мы раньше ездили в з. Клин, а потом наткнулись на предложение по купонам, решили проверить, так как место знаем а они недалеко друг от друга. Единственное там трубку не всегда берут и в деревне не было указателей, поблуждать пришлось, да еще щебенка от быстровки до завьялово, до клина не столько ехать по щебенки . Карту с проездом как обычно забыли дома, в спешке брали самое необходимое, все таки вечер пятницы был, а ехать не близко (выезд академ, новый поселок, бердский мост в пятницу это ДАААА). Потом в деревне спросили местных - те и подсказали. Да подъезжаете к воротам, там не сразу понятно, висит такой звонок, оказывается нужно звонить, правда нас увидели заранее и открыли.
Нам достался номер в зимнем домике, с туалетом и ванной, в принципе ничего, топят дом отменно, спали с открытым окном. Т.к. был купон по нему еще опробовали лодку, велики, беседку. Да баня тоже была со скидкой поэтому и туда пошли, без скидки не знаю взяли бы или нет. Играли в теннис настольный - он бесплатно. Жаль нас было мало так бы еще в волейбол зарубились, соседей так и не удалось сдвинуть с места на спорт. Питание ничего особенного. Брали обеды, вечером в беседке шашлык жарили. А на завтрак не просыпались :-). В субботу играла музыка на улице, там такая эстрада, как для детских постановок, и площадка для танцев, видимо это бывший лагерь реконструировали. Диджея конечно нет играли диски, они кушать не просят :-)
Отдельный респект администратору Евгению!! На наши просьбы реагировал быстро и охотно.

Поедем ли еще, не знаем. Вообще отдыхать любим именно в этих местах. По сравнению с Клином спокойнее, меньше мест для проживания, поэтому это тоже плюс. В общем если наберем веселую компанию то наверное поедем. Правда недавно взяли еще купон на алтайскую базу ,сначала туда, а в следующий раз сюда съездим. Как раз друзей раскачаем, жаль только волейбола уже не будет. Может лыжи дадут, не знаю есть они там, тогда гонка на лыжах!!!

Что-то посмотрел на количество текста, заранее извиняюсь - СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС. Зато может теперь natanlok у поможет. Тут вообще такие странные ники - все нормальные заняты видимо! После алтая еще отпишусь про алтай!!! :шок: