Добрый день! Бывал на этой базе несколько раз. Хорошая база,по сравнению с остальными. Я конечно не сравниваю с борвихой и ремиксом, там комфортней и хороший сервис,но негде погулять и нет возможности насладиться чистейшим воздухом и живой природой, а цены просто жуть. Ну а с Балушем вы вообще не сравнивайте! Таких помоек , как Балуш, я вообще давно не видел,да и лес там берёзовый. Вобщем советую съездить, отличный отдых с семьёй на природе. Кстати ездил туда ещё и зимой! Вот это по истине обалденнейший был отдых! Такого я еще нигде у нас в городе не видел! Природа просто песня!!! Брали с собой снегоходы и в поля за лисами и зайчиками,но не убивать , а так, с фоторужьем:) А после этого на базу,в баньку,да шашлычок под коньячок,а вокруг тишина и птички поют:)) Эх, пишу это и так захотелось туда съездить:) Так что езжайте,не пожалеете. А по деньгам там не сильно дорого,опять же сравнивая с остальными базами и что там за эти деньги вы получаете и что в "Каракане" ! А,кстати, там еще есть домик отдельный на 6-9 человек,вот туда вообще классно приезжать большой компанией! Мы там день рождения отмечали, было здорово!