Есть предложение о поездке на Алтай. Втроем(три 20-ти летних парня) на одной машине.
Маршрут точно не знаю, да и вообще на Алтае не ориентируюсь. Вроде бы приехать на ледник Актру на машине, куда-то идти 2 часа, поставить палатку, переночевать, сходить на какое-то голубое озеро, какой-то бараний лоб, на следующей день гора(или не гора?) Учитель. Потом вернуться до машины и ехать на какой-то марс(какая-то рыжая площадка окруженная горами\холмами), там тоже заночевать в палатке.
Собирался ехать и особо не парился. А потом меня напугали пьянми буйными ребятами, которые могут попытаться чего-то поиметь с трех парней в глуши, и дикими местными народами, которые без букса могут ночью залезать в палатку и всех вырезать просто за то, что пришли на их землю... Ну и всякие рассказы, о том, что регулярно по несколько машин без вести пропадают(это вроде похоже правду).
Это как: байки, не? Те края вообще спокойные? :О
Как я понял, мы там с 98% вероятностью будем находиться одни, ибо маршрут ни разу не популярный... Никого вокруг из туристов и мало ли чего случится и кто там нарисуется. Страшновато))

Pain is temporary. Pride is forever.

Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02