Эх, девушка.... Прежде чем такое писать, хотя бы попытались понять, кому пишете. А коли не знаете - лучше уж вовсе помолчать.:улыб:
Я же Вам черным по белому написал, что "Алтай-Вояж" выбран правильно, в Новосибирске Вы не найдете ничего или найдете посредника, который будет так же звонить в Алтай-Вояж и накручивать на его цены. Если уж Вам сильно надо, могу дать координаты Сизых Ю.Л., хозяина Каракол, может понравитесь ему, он отдельную программу составит.
Кроме того не обольщайтесь, что Вам не придется идти пешком, скорее всего всё равно придется, 8 км. с одну сторону в гору, столько же обратно. Ибо повезет Вас как раз одна из тех машин, что стоят на дорогах в качестве рекламы. Есть там вездеходы, БТР и МТЛБ, на турбазе "*Горный воздух", если попадаете на него - значит хорошо. Не знаю, как сейчас, но обычно в ВЫСОКИЙ СЕЗОН :biggrin: на него очередь. Имейте в виду, что ни Алтай-Вояж, ни хозяин Каракол не располагают собственным транспортом для доставки, хотя и позиционируют наемных водил как своих.
И насчет удобств на базе, мягко говоря, мало отличий от палатки. Так что подумайте, оно надо, спать на деревянных полатях с удобствами во дворе. Это не "Алтай Стар", и даже, уверяю, не "Катунь".:миг:Это туркласс, если Вы знаете такую классификацию.:миг:
Прислушивайтесь иногда к советам. Удачи.

TLC 76, 4,2D, 2013
In Via Veritas