В ответ на:
В ответ на: мы же пропагандируем Чистое сознание:)

Кто такие "Мы", и что подразумевается под "Чистым сознанием"?

Вы действительно не знаете, что такое незамутненное химическими веществами (алкоголь, грибочки - по вашему) сознание? Хм, боюсь тогда мне сложно будет вам это объяснить))) тем не менее - это когда не пьешь, ничего не куришь, ничего не ешь, что может помешать нормальному состоянию сознания ощущать себя Здесь и Сейчас.
Почем кони, почем участие, почему решает конюх?
Опять же таки, ваша не внимательность, заставляет меня думать, что вам просто нечего делать, а беседа со мной доставляет вам массу удовольствия, так как на пару со Странником, вы задаете вопросы ради вопросов.
Решает не конюх, конюх - это наемный работник того, кто предоставляет услуги по прокату коней - "прокатчик", если угодно. Не буду повторять по каким параметрам он устанавливает правила своего проката. Кони по 800 руб. конюх - 1000 руб.

Стоимость участия - 28500 руб. Включено: все передвижения по ходу маршрута, предоставление снаряжения, размещение в кемпингах, посещение бани – 3 раза, питание, услуги гидов – проводников, аренда вьючных лошадей, страховки.
В стоимость не включено: Сигареты, алкоголь, питание во время трансфера Новосибирск – Горный Алтай - Новосибирск.

With love to Altai,
Altai Discovery Team