В ответ на:
В ответ на: 125л - это слишком много
А я где-то обмолвился, что он у меня забит так, что швы не выдерживают?
так зачем тогда эти 25 литров, которые никогда не заполняются? ничего не понимаю. вырасти, что ли, ещё надеетесь
В ответ на: опять домыслы и проекции на себя, любимого. Это ваши 50 кг при 30 кг рюкзака начнет разматывать. А если все не так? А если мои 100+ кг на 15 кг рюкзака - кто кого мотать будет?
эффект-то никуда не девается. кроме того, ваши 100кг, поди и не моему росту соответствуют.
В ответ на: Так ведь OZON о том и говорит, что 30 кг, мягко говоря - перевес.
так ведь ошибается он. если отойти от концепции легкоходного экстремизма в сторону консервативного образа жизни, то 30кг - рядовой мужской рюкзак на старте более-менее сложного похода (длинный пеший, зимний, требующий специального снаряжения).
В ответ на: Если вы там в пещеры тяните полные водолазные (причем глубоководные) комплекты и перфораторы на хомячковой тяге - не надо частный опыт с таким умным видом обобщать.
хорошо, буду впредь обобщать с идиотским видом.
В ответ на: Да, я знаю, люди ходят и с 50 кг, слышал такие истории типа "мы с другом тащили снарягу на всю группу до точки встречи, так встать можно было лишь с камушка и то через жопу". Ну и что?
ничего. мало 45л
В ответ на: Вы и паспорт не стесняетесь в банку из-под кофе совать и на веревочке таскать.
и этот человек меня упрекал в домыслах ((:
В ответ на: А я в этот раз летал с рюкзаком 18 литров. Дадад, с тем самым, с которым [s]школота[/s] молодежь ходит.
не, ну на короткие поездки я тоже с рюкзачком с какой-то конференции езжу. не знаю сколько там литров, наверное 10.
В ответ на: К чему это я? А, пофиг, уже забыл.
"выпьем, няня, где же бренди?" (:

стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом